Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

Стыков лучше избежать вообще, кроме как при соединении с дисеками и тюнерами. Головки на тарелках должны быть с несколькими выводами, т.е. столько сколько абонентов будете сажать. Каждый вывод головки к подключаете к дисеку конкретного абонента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, товарищи, давайте поговорим о мультисвичах! Как их едят и с чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь как раз есть тема про мультисвитчи. Очень много полезных советов и замечаний по мультисвитчам .

 

Мультисвитч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто будет или был на тезикабаде гляньте имеются ли там в продаже тонкие ку-головки и почем они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осенила мысля открыть подтемку "Организация удаленного просмотра видеорегистраторов". Никогда я не задумывался как сие делается (тему открыть), и еще   нужно чемто заполнить пункт "Теги", о чем я не имею никакого представления

Вопрос: а что нужно написать в тегах?

А так  - еще лучше былоб если постояльцы сами сделали такую темку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете без проблем открыть тему в этом разделе  http://www.uzsat.net/forum/160-statcionarnye-videoregistratory-dvr/ или в пределах этого подфорума.

Можете так и назвать ,как задумали .Теги конечно же использовать связанные по смыслу . Главное конечно название темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как после такого не верить в бога. Я человек не пьющий, ну да, раньше были времена, но потом зарёкся. И сегодня работа была очень напряжённой, много нервов ушло. А вечером не выдержал и принял предложение знакомого посидеть в кругу старых друзей и сбросить напряжение, что я и сделал, да и выпил то не много грамм 250.

Прихожу домой а интернета нет, и не просто нет, а моей сети нет, в смысле была ,беспроводная сеть "Erkin" а теперь вместо этого только имя модема "Netis" и впустил он меня только через лан как гостя.

Хорошо что я умею этот роутер сам настраивать, за 15 минут всё востановил. 

Ну а как ещё объяснить сиё явление.

Есть ещё вариант со скачком напряжения, который сбросил сеть на заводские настройки что-ли. Но за год сколько было этих скачков и отключений света и ничего,

А сегодня выпил лишнего и на тебе. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования