Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

yursan  ловите отау тв 60Е там идёт казахский каналы нужно оборудование ихние либо кам модуль чтоб ставилось в телевизоре слот или ихний тюнер .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь с этим. Поменял кондеры результат ноль полный как все было так и осталость. так и работает до сиз пор. Что уважаемый на это скажете . ? Так же коротил и предохранитель та же реакция.

Скажу, что были предложены два варианта решения проблемы. Если в вашем случае это не помогло, значит нужно копать дальше. За двенадцать лет в кабельном телевидении через мои руки прошло огромное количество разнообразных ресиверов со всех наших студий. 80 процентов этих пациентов вернула в строй замена конденсаторов в блоке питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azizbek92

 

спутнике ABC-2 75ku на всех частотах мало сигнала, антенну настроил там все хорошо и на 11606 показывает 59%-61% в чем проблема, какую деталь надо менять.

61% где? На крыше? Если уровень сигнала на 11605 МГц около 60% ничего менять не надо. У вас остается только кабель и Diceqs 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телевизор E32-90 A Артел.

кам модул отау тв не работает в этом телевизоре. в чем может бить причина. в других модельях работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zimaradok я не знаю тех. характеристику вашего телевизоре, если там слот для cam-модуля CI, то она не будет работать! Так как cam-модуль Отау ТВ CI+. 125c350d70ce1efd6dd07e3e54d23c7f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.  Отау ТВ CI+ телик ЛЖ настроил 60 градус все каналы норм. Только каналы Отау неоткрывается Проблема сам модуле. СМ новый из пакета . Из Нукуского базара купил 280000 сум. Как решит эту проблему? Клиент звонил продов. Прод. говорит что надо отвести Центр Кырк кыз и там прошивку здел на 20000 сум . Но это уж слишком. Можно ли чтото зделат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вы его купили за 280000 что мешает вам его прошить за 20000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования