Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

u100bobo так не хотелось бы связываться с китайским говном просто у нас в магазине была такая модель GALAXY E8  хотя он такойже бог маленький также у него глазок идёт в комплекти шнур hdmi , блок питания а вот само интересное шнура для прошивке не было я даже не стал прошивать его   там кирпич получил вообщем защёл в систему информацие там даже не написана что он на процессоре ALI3606 просто залитая обычная по клон схожий опенбохс s9 китай .. отнёс обратно и отдал продавцу забрал деньги  теперь расматриваю вариант но у нас в шиманайхи один купил триколор  клиент а я живу в риддере но ето тоже в васточнолм казахстане говорит идёт триколор 200каналов я бы хотел знат что за тюнера с картой выпускают для триколора .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

baha1707 openbox a7g 3ко учун калит мана шу ерда доймо.http://www.uzsat.net/topic/12472-constant-cwsoftcam-keys-dlia-kitajskikh-resiverov/page-4#entry223359

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

u100bobo я обеими руками За и полностью согласен с вашими словами . Клиенту надо ставить проверенное оборудование самим а не то что предлагают продавцы в магазинах и не те китайские  новинки что сейчас выходят.А их сейчас стало Ой как много. Уже сколько времени ставлю клиентам те ресиверы что сам проверил неоднократно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте...Ребята помогите с ремонтом ресивера Openbox-F300,у него мало сигнала на спутнике ABC-2 75ku на всех частотах мало сигнала особенно на 11606 V 43200,антенну настроил сам на Openbox-x820ci и там все хорошо и на 11606 показывает 59%-61% в чем проблема помогите какую деталь надо менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало на сколько? У меня мой рабочий ресивер опен 800 обманывает на 15% градусы 75-53. Заметил такое когда частоты перешли на новую скорость потока которая выше 40000. Посмотрите как он будет работать на 90гр как на 85 гр . И если будет такая же проблема то вам надо сперва просмотреть блок LNB в ресивере и если он работает нормально то причина в самом процессоре ресивера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Alejandro мало на 19%-20% то есть несколько часов показывает нормально когда качество 39%-41% потом падает до 34%-37%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alejandro  а какое оборудование провереное кроми китайских подделочных ресиверов не чего у нас путниго нет ? вот вы как смотрите на ето если клиент хочет смотреть триколор что я ему придложит хорошие если у нас не продают хороший товар он хочит смотреть через карту триколор мне кажится клиент сам сибе хуже сделает сколько он отдаст за ресивер с картой и ли жи ему просто проще купит ресивер и подключить по шаре нтв+ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования