Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

ну хорошо для этого провереные есть же ресиверы стар треки 100 200 300 моделей шара летает . Так же модель опенбок от Х до S и SX. Ресиверы прекрасно работают с картой и шарой . Ресиверы стар трек моделей согласен Китай но проверенный Китай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

star-trek у  нас точно не продают заказывать нада с интернета а на етом апарате ещё халява идёт ? триколор 56е  сам клиент хочит купит тюнер каторый входит камплект триколор и антенну и привести сюда я поставлю только я не знаю как оплачивать ети карты триколор .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мало на 19%-20% то есть несколько часов показывает нормально когда качество 39%-41% потом падает до 34%-37%

Откройте ваш  рессивер , будьте аккуратны ,когда он в сети присутствует опасное напряжение. Оставьте на каком либо канале работающем.

 Через некоторое время когда начнёт падать сигнал,отключите тюнер из сети и  потрогайте  пальцем термо-предохранитель. Желтый такой кругляк сбоку стоит, между  входным блоком куда антенный кабель прикручивается и стенкой тюнера.

Если он горячий ,то замените его на резистор сопротивлением 1- 2 ома или на крайний случай просто замкните выводы этого кругляша ,между собой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также советую заменить конденсаторы на 1000 мкФ в блоке питания. Практика показывает,  что частенько причина бывает именно в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, скажите пжс, а где можно найти кабель тюльпан на openbox s4 pro+ хорошего качества, ив какаю цену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите, кто сталкивался, xcrueser 2600 avant Load при загрузке НЕ L300 a L82* пишет не смог зайте по ftp root@192..... в настройках сети взял IP, в одной сети с тюнером находился, всё, как всегда, но неполучилось зайти... Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndrewQ С IP адресом не ошиблись?

Если уверены что всё правильно вводите но всё равно не заходит,перезагрузите ресивер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования