Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

erkinrasulov Так пробуйте.

эммулятор активируется: ставим на канал, жмем 0000> затем красная кнопка >кнопка перем назад,ввод бисс.

 

Если и это не получится.значит смотрите системную информацию, проц и потом смотрите по аналогам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема сам модулем Отау решено, после  1 или 2 час Сам модул заработал, просто такое слушее ранше не было

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу, что были предложены два варианта решения проблемы. Если в вашем случае это не помогло, значит нужно копать дальше. За двенадцать лет в кабельном телевидении через мои руки прошло огромное количество разнообразных ресиверов со всех наших студий. 80 процентов этих пациентов вернула в строй замена конденсаторов в блоке питания.

Согласен но... не в моем варианте. Такую проблему заметил сегодня еще на одном ресивере провел те жа манипуляции с блоком питания и сопротивлением и результат тот же. Все питание идет нормально и проблем с ним нет а сигнал показывает просаженый. И если у меня 15% то на том ресивере на 20% критично однако для 75 и 53 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вводим бисс ключи на Startrack 4100 New Plus?

На кодированном канале ввести команду с ПДУ - "8899",включается ЭМУ. Мне вводить вручную ключ не пришлось,каналы открылись автоматом (Возможно забиты ключи с ПО).Прошивался то ресивер в Ташкенте. А так смотрите напроцессор и данные ресивера так как очень возможно чей то клон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zimaradok такое бывает вставели сам модуль должен определиться сам модуль если он не определил сам модель передёрнити модуль должен увидит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дела в том что наверна телевизор артел 32-90А не может читат CI+ модул отау тв. а может толка Ci модули. в других телевизорах работает. кагда включаем читает модул. через некаторие время паявляется надпис нет модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования