Перейти к контенту

Azizbek92

Forum Users
  • Число публикаций

    305
  • Регистрация

  • Последнее посещение

2 подписчика

О Azizbek92

  • День рождения 21.10.1992

Старые поля

  • Имя
    Aziz
  • Место работы
    Дом
  • Должность
    Мастер самоучка
  • Ресивер(ы)
    Openbox SX4 HD

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Янгиер
  • Интересы
    электроника

Контакты

  • ICQ
    658576097
  • Ваш сайт
    aziznet92@mail.ru

Недавние посетители профиля

1 547 просмотров профиля

Достижения Azizbek92

Завсегдатай

Завсегдатай (5/6)

37

Репутация

  1. Здравствуйте уважаемые форумчане не нашел подходящую тему и не стал создать новую и пишу сюда. Дома валяется плата от телевизора Samsung LCD BN41-01750 и еще матрица от ноутбука HP Pavilion еще два Led телевизора Artel 32 и Toshiba 26. Хотел бы узнать как можно подружить плату от самсунг с LED матрицами вот тут LVDS datasheet Samsung plata.pdf и от матрицы ноута B156XW02-V2_AUO.noutMonik.pdf паяльником дружу помогите или направьте меня в нужное русло. за ранее благодарю.
  2. Здравствуйте сегодня заменил тот роутер на простенький Tenda D152, по вайфай теперь скорость на смартфонах доходит до 30мб и что странно на ноутбуке скорость даже до 10мб не доходит. по лан все по прежнему классно.
  3. Думаю бесполезно мучать беднягу разными прошивками, в моем случае может быть хотя это чисто предположение, может провайдер режет скорость ? Все равно сегодня открою корпус и проверю железо на неисправности вдруг там проблема. Еще и блок питания не родной.
  4. Прошивка была родным все это время после вашей ссылке я прочитал что с этим роутером много проблем связанных с софтом по этому прошил,подумал вдруг поможет.
  5. Да я тоже перепрошил под openwrt но скорость тот же 9мбс надо открыть и посмотреть на кондеры это последний вариант
  6. Вокруг только один вайфай волной касается мой дом но остальные далеко сигналы с моего дома не ловятся, про прошивку менял на последнюю, но у роутера прошивки все обознчены меткой (ру) и в настройках много российских провайдеров и регионов. Каналы тоже менял ,герцовку тоже но без результата те же 9 мбс и все
  7. Попробовал ,сбрасывал несколько раз и даже прошил но все равно 9мбс и все кабель тот же который подключил к ноуту. Я конечно знаю что скорость по вай фай немного урезанный в отличии от лан но не на 10 раз же, по лан скорость 90мбс и больше минимум 80мбс.
  8. Здравствуйте уважаемые форумчане несколько дней назад наконец то после многолетних ожиданий и страданий подключили оптику (GPON) и из за нежеланий купить узтелекомовский дорогой Huawei hg85.. роутеры я сам приобрел недорогой терминал HG8310M и успешно подключил . Но есть один нюанс когда подключаю инет напрямую к моему терминалу в ноутбуке скорость отличный около 100мб но когда к терминалу подключаю роутер TP Link (WR940N 450мб ) по вайфай скорость интернета составляет ровно 9мб и все не больше не меньше в чем может быть проблема не понимаю. помогите с решением этой проблемы.
  9. На частотах 12640 и 12600 качество сигнала какой? На фото конвертер 85 градуса стоит на одном уровне с 80 градусом ?или мне так кажется?
  10. Вчера на своем тазике 110 поймал этот спутник с каналами в фокусе 95+ процентов и в мультике тоже прекрасно ловиться в связке с 85* стабильно. пробовал ставить 85* тую в мультик но старые инвалиды (частоты) 12640 и12600 начинают дрожать.
  11. Ой вы меня неправильно поняли я не об этом, имел ввиду откуда ? Из кокого ресурса, сайта были взяты эти данные точнее трансплондер 11045*45000 нет на сайте frocusat.
  12. Здравствуйте, где именно написано те 10 трансплондеров с 224 ми каналами ??? Или я так сильно отстал от цивилизации.
  13. в Фейсбуке я тоже однажды оставил обращение но как не странно они держали его 3 дня на рассмотрение и не опубликовали, а про пинг я играю в WOT пинг скачет от 100 до 2к иногда, играть невозможно
  14. вы абсолютно правы, эти тупые придурки таким образом отмазываются, как я ненавижу наш Uztelecom. Вот уже 10 лет я пользуюсь этим интернетом и куда только не обращался бесполезно, остается уехать отсюда не@ер.
  15. Здравствуйте я тоже как и вы не мог понять что тут твориться, но уже все выясняется что монополию развивают не только наш Uztelecom но и такие компании как Huawei,Zte. Как всегда из за таких монополистов страдает простой народ. Может мы такие глупцы что не понимаем суть этой технологии и болтаем всякое об этих компаниях ))).
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования