Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

так выходит работает та ранищная схема при фокусе 80е по бокам 75е и 90е ? хочу тоже попробовать токую связку меня интеремсует как будит тянуть 11130 1 канал ну и на 75е всё ли пойдёт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 При фокусе 80гр  на 90см офсете .  С 75 гр будут идти почти все частоты , некоторые будут слабоваты или вообще не поймаются. Например 11473.  С 90гр при таком положении ,1 канал с транспондера  11130 выходит со средним качеством. Без запаса на погоду. Этот мульт без 85 гр будет беден . :pardon: .Поэтому ставим и его.   

  Пока что с 80гр (ку) каналов мало . Хорошо что теперь его можно опять использовать для ориентира.Всё будет зависеть от вашего опыта и качества антенны и добротных головок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый нормально будет ставить в центр 85 гр и все остальные раскидывать по бокам. 75 гр теряется и то не всегда частота 11473. остальное при наличии хороших головок будет работать прекрасно . правда на 90 гр будет немного слабоват сигнал и без запаса на погоду и отсутствовать частота 11093. в теме про фото наших антенн я выложил такое фото пправда без 80 гр но сейчас ее хозяин и на счет него задумался.......Карусель стала нужна детям :80: . перестаивать мультик не горю огромным желанием . редко сейчас такое выходит но 80гр добавить постараюсь вбоку от85

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да сигнала нету , он же идет на тестовом вещании может из за этого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю у меня ! принимаю на 08 антенну 90е по финдеру SH100 это пищалка показывает то кие показатели качество , 11130 60% 11093 50% 12718 43% мне грех его не поймать на мульте на 90см антенну ! хотел попробовать что там с 80е? отключили ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я раньше всегда ставил в фокусе 85е по бокам 75е и 90е , теперь что  не пробовал мнекажется рвать картинку будит может не стоит пробовать и лучше поставит 2 антенны ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bayeke я крищёный  :8): просто по большому счёту сильно разбек получается на 09  между головками 90е и 75е первый дождь и всё картинку начнёт сыпать для себя можно и сделать но для клиента он жи потом будит жаловаться по этому нет пока смысол так ставить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования