Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Бисс ключ часто меняется? Ато не разу не смог посмотреть этот стан спорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну и как мне его настроить тока если ортоном((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новыми частотами кто пробовал словить?какая сильная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то вы, уважаемые, разошлись в фантазиях по поводу такого мульта. :) Конечно, сигнал везде разный, но "подружить" на одном тазике 90° и 75° - затея не из лёгких, даже на 100 см.  

 85+80+75(фокус)+68,5 - как вариант, или 90(фокус)+85+80, или же 90+85(фокус)+80. ИМХО :hi:

u100bobo не знаня прошу не говорить и не разводить  слухи как лучше       именно на 100см      в фокусе 80ку   слева 85+90ку  справа 75+70ку(68,5)  уже 5 мультик поставил и все прекрасно идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

computek я вас так и не пойму какие сильные частоты ? Включен только один транспондер с 80ку ... тр новости прочтите и узнаете о чем  я говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже запутался скока включенно на разных сайтах много инфы.А сколька в процентах он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколька в процентах он?

интересный вопрос задаешь! Только вот у меня к тебе вопрос возник по какому ресу тебе % показатель то сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

взломщик по опен 300 :rofl: :rofl: :rofl: . он же про него спрашивает постояно. да говорите с каким проводили настройку . кстати многим бы было б интересно. в основном насколько заметил шкалы почти всех ресиверов в мпег4 одинаковы плюс минус процентов 10. так что если сигнал хороший то можно прибавить или отнять 10 процентов и получите тот сигнал что идет по вашему ресиверу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования