Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

bil90 вот поэтому надо для начала у себя дома проводть эксперименты ну а потом уже выводить на клиента. я самоучка и никто ничему меня не учил. а когда я начинал работать с антеннами тогда на весь интернет знал только flysat и все. поэтому при введении чего то нового сперва испытания провожу дома что и как а потом уже ставлю клиенту. и всегда предупреждаю что и как может быть и что может стать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

С хожи мы Саш,я тоже некогда не делаю каких то вещей клиентам не зная как они будут себя вести,.я сперва у себя проверю или спрошу тут что бы не икать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь я немного не согласен с вами, для новичков конечно это хорошо практиковать дома со своей антенной, а для опытного пользователя это смешно. Например я никогда никому не настраивал 42 градус (установкой занимаюсь с 2000 года, правда это моя не профессиональная деятельность) , но я знаю точно что он идёт у нас с хорошим качеством сигнала и если никогда его не ставил - я не буду же дома пробовать его ловить, а пойду и настрою его сразу у клиента. 

P.S. Извиняюсь за оффтоп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас к примеру эксперементировать уже особо не с чем, все уже запущено и опробовано. Установки идут на уже на этих опробованных позициях, меняются разве-что каналы да и только. По поводу 80Е, кому нужны эти дубли с временными трансляциями, настраивать такое абоненту себе во вред только. В единственном соглашусь, на 80 можно и эксперимент-конкурс провести, насколько долго просуществует вещание с данного спутника))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув. Форумчане подскажите пожалуйста на данный момент 80 гр что нибудь вещают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проклятая позиция, однако этот 80 градус. Никак не получается её стабилизировать и начать нормальное вещание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Скажите пожалуйста. Заработал 80 градус или нет??????

Полноценно НЕТ: неоднократно включали и выключали ретрансляцию пакета с

приличной символ скоростью "со спутника 140 вд" на днях взяли опять отрубили.

никак не натестируют!  хотя спутник по их меркам пенсионер

видимо спроса нет что приходится  держать эту стратегическую позицию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования