Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Но 70 баков за этот труд, думаю, взято с потолка.

С потолка или нет но я сам пару раз видел как меняются процессоры на ресиверах и как паяются ноутбуки и лично сам бы не 70 а 100 баков бы говорил за работу .Это очень и очень трудоемкий труд. 

 С ресиверами тоже самое.... Да ко всему и на STI237 нет шаблона так тут действительно и работа 50/50 или будет или нет. У нас в Джизаке был один мастер который вроде пытался что то делать с такими ресиверами но испортив парочку бросил это дело. А ведь это деньги не малые деньги которые он сам вложил в это дело.Да и вообще все ресиверы стоят на гарантии завода но при перевозке с места изготовления на место продажи теряют ее(почему не понятно). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" трафареты-матрицы для упрощения и ускорения процесса реболлинга(ну и словечко.))) Трафарет – это металлическая пластина с отверстиями, размер которых соответствует диаметру шариков наносимых на контактные поверхности. Применение трафаретов позволяет сделать процесс восстановления контактов чипов оперативным и качественным. " ну вот - без этих трафарето-матрицо-шаблонов менять или перепаять STIH237 аказца почти невозможно. Ну что же, пока сей недодел Фортис не устранит, или починка не упадет до 15-25 баков(хотябы) предлагать клиентам покупать эти ресы очень рискованно. Или покупать с 2х годичной гарантией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 50 баксав и не стоит ремонтировать можно чуть добавит клиенту денжат и купит новый ресивер ! мне приходилось паять озу отпаять отпаял а припоять не как шарики нужно накатывать у меня нет трафорета а сначала на ресивере грелось узу как утюг я понял её кирдык пришёл отпаять отпаял и припоять не как вот думаю купит в китаий токоую оперативку вот только не знаю будит ли толк .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bil90 ,  вы уверены, что знаете  здеся обсуждения STIH237 ?  Если и впрямь так, то вы  не искали трафарета под это проц ? Я знаю - вы начали с нуля, и добились много.  Отчего я премного изумлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня была оперативная озу память ! я её отпаял а припаять не как шары надо накатать а как это сделать ? у меня нет трафарета  просто а в интернете есть продают готовую оперативную память накатаная с шариками можно просто купить и не мучится ,ну у меня нет трафорета по другому не как .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите решить проблему с ресивером опенбокс SX 6 HD потух и все тишина! Сообщение отправляю они пропадают тут на форуме?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха77 вам уже ответели,несите мастеру,если сами немного хотябы дружите спояльником,то вскройте проверьте блок,на входе,предохранитель,также поступает ли питание на сам блок,ина выходе должно быть 12v.может кандёры вздулись,или транзистор полетел или ещё что нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Визуально посмотрел все в норме!Работал от стабилизатора!В месте с теликом и дом.кинотеатром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что прям вообще не включается?на табло какие нибудь надписи есть? (Может тогда взади тюнера тумблер выключен.просто один раз уже так было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования