Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Hdbox HB-6000 Plus (S6+) проблема вот в чём: Ресивер в процессе работы начал писать ошибка канала, причем перестал находить каналы, при этом сигнал с конверторы идет.Сигнал есть, сканировать не хочет (найдено 0). Делал сброс прошивку не помогло :help: ребята подскажите пожалуйста что делатьеле

еле нашел сей  вопрос. Если ктото сталкивался с этой бачиной, то плиз, подсобите советом  - где копать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая ошибка вылетает в двух случаях - летит к черту флешь ресивера или процессор начинает работать по своему. Встречал такую ошибку3 с ресивером openbox s4 pro + и после замены флешь ресивер работает до сих пор. Где и кто в Ташкенте занимается заменой флешь сказать не могу хозяин сам возил ресивер на ремонт и кто его делал я не спросил ,торопился куда то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chila, какие именно манипуляции заставляют виснуть ресивер??? Воббще ресиверы начинают виснуть если внутри запущенно несколько плагинов которые начинают конфликтовать это то и дает момент провисания и даже полная остановка работы ресивера. Проверьте что запускаете, удалите всё ненужное , и после посмотрите на работу ресивера. Так же хочу добавить что такое может быть если полна папка ВАР и при этом что там не видно,желательно очистить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! После 2 месяцев работы нового универсального пульта от SX-6 кнопки навигации-громкости ,переключения каналов стали включаться с физическим усилием , нужен совет как грамотно  восстановить работоспособность кнопок пульта, старый пульт от SX-6  проработал более года, после чего  кнопки стали включаться через  раз и с усилием нажатия ,новый пульт  был куплен на малике за 20 баков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надевайте чехол на пульт и не будете каждый год менять его . Своим пользуюсь уже третий год и как новенький (потому что в целлофане держу).

Для начала откройте его и почистите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@samsung61, Моему универсальному 3года. В какой только задн*це он не побывал. Четырёх летний пацан уж постарался. Я уже честно сказать жду, когда он "ласты склеит", потому что есть новый запасной, а он всё никак не хочет уходить на пенсию. Ни одна кнопка не западает, не залипает, ничего даже близко такого нет. Видать кому-какой попался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования