Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@azimjon0281,  У Вас была одна проблема - "ошибка канала", хотя ресивер видит сигнала..но картинки нет. И видимо хотели вылечить его через прошивку. Но чтото пошло не так и  рес не включается - но это не проблема, А вот "ошибка канала" - думаю, большая проблема. 

У меня был такой рес , то показывал картинку, то нет - с "ошибкой канала". Вернул торговцу. Не понятно было когда эта байда появится. Как я понял- симптом "ошибка канала" не зависит от прошивки, а от железки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основном такая кракозябра начинает выходит если летит процессор на самом ресивере. Все работает все видит а пишет "ошибка канала" Лечится только заменой а вот умельцев на это нет. Принесли недавно Опен S 4 тоже с такой проблемой. Просмотрел и перепробовал абсолютно все , толку в ноль отдал назад. Клиент в Алматы собирался ехать забрал ресивер туда .Может там сделать смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиент в Алматы собирался ехать забрал ресивер туда

Есть спец по ремонту Опенов в Алматы. Если нужно, контакты скину  в ЛС. Только позже, они не так давно перебрались с АЗТМа, на ул Бруно. Знаю где, а конкретного адреса и телефона нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый  форумчани у меня ресивер XTORM  xt3800HD plus   При включение включается через рас иногда савсем не включается как будто ПО слетель, иной раз долго хорошо работает. Блок питания вых 5v,12v и24v.Когда не включаеться  на 5v и на 12v в блок питания добавлял конденсатор с методам тик с наружи не помагет. Прошу помощ, заране блога дарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кондеры замени БП, возможно отошли шары в озу или непропай проца и флеш памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

salom  bu tyuner bir halati buldi prashivka dan keyin openbox s6+ l7.27 po 2.12.21 zavaskoy ustanovka kildim signal bor kanal chikmayapti boshka tyunerda kursativoti

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bugun  rustem aka ustani yuiga bordim tyunerim ashibka kanalov yozardi nima kildi bilmadimu nu kursati va men yuiga kelib kuysam kursati 10 minut va yana shunaka ahvolga tushti ashibka kanalov yozdi bu nimadan bulishi mumkin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ustani

уша рустам акага пул берган булсангиз албатта кайтариб олинг. 122чи постни укиб чикинг, бирор хулосага келарсиз. Хозирчалик бу "ошибка канала" симптомига даъво йукга ухшайди. Булса хам, жуда кимматга тушаркан..лекин ким киларкин - бу хам катта савол. Хуллас ушбу касалликни даъволашга уриниш - бу вактни ва маблагни исроф килиш, шекилли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования