Перейти к контенту

Свободное общение.


Гость Lassard

Рекомендуемые сообщения

Нужен совет , есть ромашка 1,8м стандартная ( или сколько она там , точно незнаю ) и маленькая антенна 90см , в данный момент на большой 85+56 стоят на маленькой 52 , как можно грамотно сделать что бы работал 80+56+52 соответственно 80+52 в моём районе хорошо принимается а 56 можно сказать средне ...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

привет установите на 80град. то 56гр. должен словить 52гр. потомучто приблизительно идет смешение на 4-5градусов экспериментируйте теоретический должен получится удачт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.06.2022 в 23:20, Strickland сказал:

Нужен совет , есть ромашка 1,8м стандартная ( или сколько она там , точно незнаю ) и маленькая антенна 90см

На 180 см поставьте 80°, на 90 см 56° в фокус, рядом 52° в мульт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Интересно, во всех регионах проблема купить спутниковую антенну? В Самарканде нет нигде, полмесяца уже не могу начать объект. Никогда бы не подумал, что офсетка станет таким дефицитом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, u100bobo сказал:

Всем доброго времени суток!

Интересно, во всех регионах проблема купить спутниковую антенну? В Самарканде нет нигде, полмесяца уже не могу начать объект. Никогда бы не подумал, что офсетка станет таким дефицитом...

Спроса нет и нет антенн. 

Ищите на олх там можно найти не плохие антенны и по сходной цене, не по тем ценам что в магазинах,если даже и были... 

 

Для сравнения цен посмотрите Антенна уз 

Они этого не стоят

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, TV4K сказал:

б/у не вариант?

Нужно 6 новых для отеля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, u100bobo сказал:

Нужно 6 новых для отеля

В вашем городе

Нашел на олх

Скрытый текст

Screenshot_2022-06-12-17-12-49-893_com_torg_torg.thumb.jpg.45f7c6c3401309e2f32641bb44d35980.jpgScreenshot_2022-06-12-17-13-10-674_com_torg_torg.thumb.jpg.c8537c2ee2a5b160736a3b3bab8b8ce7.jpg

Могу спросить у ребят, кто торгует антеннами! 

Пишите в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, u100bobo сказал:

Нужно 6 новых для отеля

имхо, моя б/у от новой почти не отличается, выцвела только надпись . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, u100bobo сказал:

Всем доброго времени суток!

Интересно, во всех регионах проблема купить спутниковую антенну? В Самарканде нет нигде, полмесяца уже не могу начать объект. Никогда бы не подумал, что офсетка станет таким дефицитом...

Ну в принципе они не дефицит и смотря какая. А так они есть во всех магазинах. У нас продают антенны пости весь ряд Зебо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования