Перейти к контенту

Свободное общение.


Гость Lassard

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Уже весна, хоть и не календарная! Снег глаза мозолить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@дамир 

 

 

13.03.2022 в 17:40, дамир сказал:

И самое главное никакого вывоза плодов земли за бугор. Не продавать же за деревянные.

что вы имели ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@дамир О чём вы Уважаемый?

для этого есть тема "Свободное общение"

17 минут назад, дамир сказал:

Это благо для вашего народа, берите и благодарите Бога. 

Народ это все, а не избранные. 

Для кого Вашего?:unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rusalina 

Народ это  общество людей живущих по одним правилам-уставом-законом.

Так сложилось что конституция стало единым законом для одного народа или страны точнее. 

Люди приняли это как должное. Да и Бог не против, раз все это существует. 

Как солнце светит над всем одинаково то и Бог дает всему народу. А как вы поделите это в среде вас то это на ваше усмотрение, но в рамках человечности.

Поступите не по человечески то, весь народ пострадает так, как тот, кого вы обидели не справедливо. 

Теперь по теме. Урожай это дар свыше для народа, а не для личной выгоды кого-либо за счет народа.

Но так сложилось что некоторые культуры зерновых не приспособлены для наших широт.

 Это зерновые культуры пшеницы, гречки. А пшеница это хлеб, а без лепешек вы где видели стол в ЦА. 

И основным поставщиком зерна была Россия, а сейчас она вела запрет на вывоз её. Так что зачем с ней вести торговлю продуктами  раз от них нет взамен для нашего стола? Лучше с Китаем договорится о взаимных поставок продуктов питание друг другу. 

Не бойтесь никого, Бог на стороне справедливости. А кто против Него то.... у края пропасти увидите его. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня смарт lg web os   есть ли какое-нибудь приложение в его внутреннем магазине заменяющее ютюб. хотел бы смотреть новостные каналы,которые пиндосы заблокировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, дамир сказал:

Так что зачем с ней вести торговлю продуктами  раз от них нет взамен для нашего стола?

:lol::rofl:

Ну Вы стратег :8P:

Бессмысленный набор букв.... не какой сути не увидел.

Дальше своего носа вы  нечего не видите.

2 часа назад, дамир сказал:

И основным поставщиком зерна была Россия, а сейчас она вела запрет на вывоз её.

Так значить нужно для самой РФ если ввела такие запреты!  

От вашей полемики у меня вызывает только смех и больше не чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, рина сказал:

у меня смарт lg web os   есть ли какое-нибудь приложение в его внутреннем магазине заменяющее ютюб. хотел бы смотреть новостные каналы,которые пиндосы заблокировали.

про замене ютюба не знаю но попробуйте найти плеер открывающий m3u плейлисты, а про новости я удивляюсь что есть люди которые верят сказанному в зомбоящике. Кругом пропаг@ндоны  врут и врут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования