Перейти к контенту

Свободное общение.


Гость Lassard

Рекомендуемые сообщения

@Rusalina Мое дело даже не предупредить, а просто высказать свое личное мнение про сложившеюся ситуацию. 

А как принять вам мои слова это ваше личное дело, т. е. ваша свобода выбора с кем(и) свой хлеб делить.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 часов назад, рина сказал:

у меня смарт lg web os   есть ли какое-нибудь приложение в его внутреннем магазине заменяющее ютюб. хотел бы смотреть новостные каналы,которые пиндосы заблокировали.

А сам Ютуб работает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@дамир 

Некому дело нет до вашего личного мнения:clapping:

Спасибо что донесли до нас о сложившимся ситуЭшин в мире:rofl:

 мы  на другой планете живем? :pardon:оставьте свои политические взгляды при себе! Этого хватает на других ресурсах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Столько барахла накопилось , 0/22 переключатели , 13/18v переключатели , наверно уже не пригодятся 

20220404_092207.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, vbnm сказал:

наверно уже не пригодятся 

Прямофокусная КУ, похоже, Фуджи -- ох... какая хорошая голова:good:Я токмо на такой вытянул 55-й борт. Потом ещё башка на 8 выходов, дисеки 1.1.

На УзСате есть же, вроде, тема типа купи-продай -- закинь туда фотку. Не исключено, что кому-нидь нужно, а на свалку такое добро -- эт кощунство:unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно то уже год назад я все сдал в чермет и цветной металл. Все копилось очень давно да и жаль было расставаться. Зато как вспомню как гонялся за спареным конвертором когда еще 90гр работал эхххх. А конвертера на 4-8 портов так вообще отдельная тема была. Заказывали в столицу чтобы поставить клиентам. А сейчас это уже и не надо стало. Все через интернет. 

Себе самому только 4 антенны ставил с СИ и Ку диапазоном и плюс еще на каждой антенне по паре тройке конвертеров. Сейчас все больше склонен или к шарику или к карточкам. А IPTV уже и неинтересно. Так же езжу так же настраиваю но интерес уже совсем другой. Более профессиональный и холодный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хоттабыч сказал:

Зато как вспомню как гонялся за спареным конвертором когда еще 90гр работал эхххх. А конвертера на 4-8 портов так вообще отдельная тема была. Заказывали в столицу чтобы поставить клиентам.

Да уж -- лет 10-15 тому за такой "мусор", как у коллеги vbnm, многие из нас признались бы в уби- йстве Джона Кеннеди:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования