Перейти к контенту

Свободное общение.


Гость Lassard

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Rusalina сказал:

работает :good:

Заработало!!!!!!!:yahoo: Сайт не работал вообще. Как оказалось не работал и В казахстане и в России. Вход только через ВПН и то с огромным трудом и перезагрузкой страницы по несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Хоттабыч сказал:

Заработало!!!!!!!:yahoo: Сайт не работал вообще. Как оказалось не работал и В казахстане и в России. Вход только через ВПН и то с огромным трудом и перезагрузкой страницы по несколько раз.

Зайдите в папку x86_64,и запустите goodbyedpi.exe

и 4pda,тикток и тд без впн 

и пусть работает в фоновом режиме.

 

goodbyedpi-0.2.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 09:51, Strickland сказал:

Кто вкурсе что с данным форумом yarik-sat ? у меня не работает .

теперь по новому адресу satfan.info.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте новом этом, что вы указали Satan.info по новому нужна будет регистрация? От ярик сайта всё- логин и пароль потерян навсегда?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну опечатка в написании произошла у меня букву "f" пропустил , с кем не бывает.... Повторная регистрация на том сайте нужна ! По логину меня не нашлось в пользователях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ivigor71 сказал:

Ну опечатка в написании произошла у меня букву "f" пропустил , с кем не бывает.... Повторная регистрация на том сайте нужна ! По логину меня не нашлось в пользователях.

Новый ресурс! Тот накрылся медным тазом:sorry:

Регистрация с нуля! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Rusalina сказал:

Новый ресурс! Тот накрылся медным тазом:sorry:

Регистрация с нуля! 

Так я не понял , что с яриком случилось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 18:15, Strickland сказал:

что с яриком случилось

Так вроде выше доходчиво ответил! Возможно что за нарушение прав третьих лиц, (к примеру 3к.лор) форум был потоплен,забанен, заблокирован и.тд как и подлодка. Имхо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В Самарканде такая же история, - с похолоданием резко упало давление газа. Электросеть, конечно же, не выдержала: начались веерные отключения, аварии.. Кабели горят, перекос фаз и отсутствие света шахматном порядке в домах - обычное дело для зимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования