Перейти к контенту

Свободное общение.


Гость Lassard

Рекомендуемые сообщения

Из смартфона на ОЛХ  не могу зайти. Это у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@hercules Нормально открывается .Браузер мозила для Андроид. Что то у вас не в порядке с программой. Пробуйте другие, как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав последние сообщения стал проверять на своем телефоне что открывается а что нет. стоят и мозила и яндекс и хром. На всех браузерах открывается все прекрасно и без проблем. даже наоборот как то шустрее  стал работать движок форума. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@infinite.uz на браузере работает. Приложения не работает. Мне удобно через приложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает у нас есть налог на то что человек будет заниматься майнингом и зарабатывать на этом ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Aventador2015 сказал:

Кто знает у нас есть налог на то что человек будет заниматься майнингом и зарабатывать на этом ???

А зачем об этом распространятся. Просто тихо занимайтесь своим делом. Обычно как бывает, то что не разрешено, то ЗАПРЕЩЕНО. А вот когда разрешат тогда обязательно и налог введут.

На майнинге можно и банкротом стать не то что заработать. Та что если хотите платить налоги с того что вы затратили на оборудование и еще не заработали с этого копейку, а только оправдываете оборудование то платите Налог. Еще данный вопросом можно задать в ближайшую для Вас налоговую службу, думаю там вам ответят точно, если знают слово майнинг или сам процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aventador2015 Вы же этим занимаетесь не Официально, так некакого налога и не будет. Вот когда всё будет по правилам на бумагах-тогда то и придётся заплатить, хотя как всё это задокументировать-у нас обороты с крипто валютой не предусмотрено... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, nigmatullin сказал:

-у нас обороты с крипто валютой не предусмотрено

не то что не предусмотрено,у нас ее просто нет. Если бы в России то да,там это сплошь и рядом. У нас кажется и закон ввели. 

@Aventador2015  есть у меня пара знакомых которые этм занимаются. Сидят себе тихо и спокойно. С одной стороны майнинг вещь хорошая но с другой.... Правильно сказал Артур можно и банкротом стать не то что обогатится. И честно сказать я не видел еще такого человека который на этом стал миллионером. Тут крутятся на этом уже люди состоятельные у которых есть "спина" на которой можно выехать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования