Перейти к контенту

Свободное общение.


Гость Lassard

Рекомендуемые сообщения

@alboss1 уже неделю как браузер просто скидывает сайт и автоматически закрывает страницу. Почему не понятно. Про блокировку пока никто ничего не говорил. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@alboss1 Вчера нормально открывался.Проверял лично. Сегодня же после вашего запроса проверил.Глухо. Заблокировали наши скорее всего . Так как включив  VPN и ларчик сразу открывается. Делайте из этого выводы сами.

По мне этот фейсбук пусть идёт лесом. Подзорная труба Госдепа . Хватит им того что Виндовсом пользуемся.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не скидывает страницу а просто долго грузит грузит, а потом выдает: сервер сайта не обнаружен,короче страница сайта не открывается,очевидно с новыми правилами руководства uztelecom  https://news.mail.ru/society/34657401/?frommail=1

 

да у меня там как раз была страница новостей Узбекистана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alboss1 Дык по этим правилам могут вполне и ВК и прочие социальные ресурсы прикрыть. Там хватает всякого мусора. Хотя желающие так или иначе раздобудут нужную инфу. Запретный плод всегда сладок:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, alboss1 сказал:

Здравствуйте! Четвертый день сайт Facebook  не открывается, кто в курсе,сайт заблокировали что-ли?

http://vot.uz/article/2018/09/06/upast'_chtobi_podnyat'sya

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, хочу поехать в Алат на пару дней или как пойдет. Не подскажите где и как обустроится а то гостиницы дороговато может, хостелы есть. Да и как временную регистрацию взять если останусь свыше трех дней. За ранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.09.2018 в 20:33, даник сказал:

по всему миру глобальный сбой как исправят так у вас он заработает

Не знаю как насчёт тех дней о которых шла речь, но сейчас я зашёл на свою страничку в  Facebook всё прекрасно работает. (в России)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@даник Даник, вы себя хорошо чувствуете, всё хорошо? 

14 минут назад, даник сказал:

и тем болие там на этих 4 к каналах сматреть не чего нету свежава тв контента

что это?

Долго ВЫ ещё будите заниматься дезинформацией, словоблудием!!!???

4K Тв. можно взять от 500у.е для примера смотрите Здесь и Здесь и Здесь    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, даник сказал:

а минимум 1500 долларов

:shok:Максим ты что снова с дуба рухнул???? Я в прошлом году в октябре 4К тв взял за 430 $ (это по нинешнему курсу в 8100) какие 1500 штуки??????? По ходу сидишь дома и хре.....ю маешься и больше ничего!!!! Прекрати!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования