Перейти к контенту

Свободное общение.


Гость Lassard

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, nigmatullin сказал:

Нечего себе, они что забыли как кодировать каналы

Не понятно вообще ничего. Нет ни офиса продаж ни информации вообще. На оф.сайте молчат и не отвечают на вопросы когда и где.

 А вот ретранслатор вещает на всю область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Хоттабыч 

У нас два месяца открыто было.так заказы на настройки тарелку упало,за эти месяцы три установки делал.после вазабнавилас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я как понял в этом разделе можно что угодно писать/спросить ?  

Так вот хочу открыть карту чтобы можно было пользоваться в Узбекистане и за рубежом России, Казахстане и.т.д 

Так как мне сказали нужно VISA или Master Card что лучше открыть и какой банк посоветуете ?

И говорят еще есть простая карта есть GOLD потом Platium 

Посоветуйте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aventador2015 сходите в близлежащий к вам банк и они сами вам все расскажут. Люди что имеют эту карту будут вам рассказывать и так и эдак и у вас просто сложится двоякое мнение о карте. самое простое узнать в самих банках страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу дополнить к посту Александра-@Aventador2015 обойдите все банки, у каждого свои условия, всё взвесите и выберите каторый вам по душе. 

P. S. Потом скиньте если нетрудно инфу в личку, тоже интересуюсь, предпочтение даю картам хамкорбанка, но может найдёте там у вас повыгоднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто хочет заработать веб маны в автоматическом режиме https://proxy-web.info/?p=24D21B83D

Или кто ни бут знает  проверенный сайты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Хотел попросить посоветовать хороший переходник или конвертер точно не знаю названия.Hdmi to AV.Для приставок типа T2.Есть проверенные магазины на АлиЭкспресс.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gurban79 Сейчас очень много мошенничества!!! Для начала проверьте на  http://service.loxotrona.net

Скрытый текст
Скрытый текст
  

2 записей найдено

proxy-web.infoИнформация сайта вводит в заблуждение.В черном списке!
https://proxy-web.infoИнформация на сайте не соответствует действительностиВ черном списке!
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К теме "Новости Узбекистана" Uzcard призвал Узбекистанцев не передавать пин-код продавцам... и что с того что продавец набрал сам пин-код,он же чек отдает о транзакций с покупки, и у каждого наверное есть оповещение на телефон ,где так же можно сверится с чеком о покупке .вот про "магнитную"карту  это правда что мошенники вынимая с кошелька можно расплатится за покупку ,стоит только преподнести к считывателю. Такие карты лучше хранить в металлическом футляре !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования