Перейти к контенту

Свободное общение.


Гость Lassard

Рекомендуемые сообщения

Да.а.а...., как говрят дыма без огня не бывает! 

как быстро всё у нас миняется, вчера утверждали что цена на бензин не поднимутся,

 всё это "блеф" уличный....

а здесь утром .... бах как гром среди ясного небо!:unknw:

теперь ждем повышения зарплаты,пенсий,пособий ИТД!:yahoo:теперь автоматом повысятся проезд гор.транспорте

Ура! товарищи! 

Скрытый текст

У нас за место "дамасов" ездят "желтое такси" цена таже осталась по городу по маршруту  1-й был 1000,1500 сум!!!!

Цитата

По словам собеседника, теперь коммерческий бензин позволит повысить прибыль государства от его продажи, торговля которым до этого шла практически в ущерб 

официальным властям.

:rofl:

Цитата

подобные шаги должны убрать с рынка и всех спекулянтов, :rofl:

и создавали искусственный ажиотаж вокруг этого востребованного продукта:lol:

Это всё они.... ,спекулянты  виноваты!  да как торговали ,так и будут торговать 

просто на 100-1500 накинут.....,как два пальца об асфальт !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

http://uznews.uz/ru/article/7696

А вот кажется и хорошие новости начинают проростать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночки ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много недель не ездил своему закадычному по его просьбе починить антенну. А он со злости вызвал другого мастера, после чего и я сразу приехал. И увидел такую картинку .  О как он умеет работать и все знает.  ему я не сказал, что я тоже с усами. Просто наблюдал. Этот Мастер заслуженно получил свои 60.000сум.  

 

Скрытый текст

photo_2017-11-29_21-42-14.jpg

 

Пост перемещён сюда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chila Вы его не спросили,может это кто то из узсатовцев ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он со "Флешки", Малика.  Но мне нужно было с ним поговорить по душам. И всякие наводящие темы и слова привели б его к настороженности. Поэтому я промолчал. Из Бухары и еще купил однокомнатную в Ташкенте благодаря этому делу. Вот молодца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это действительно олигархи от мастеров.:blink:  Наверное и тут этот человек бывает ,заглянет и своё фото заценит.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, chila сказал:

однокомнатную в Ташкенте благодаря этому делу

Услуга стоит 60 000/8 000 (курс доллара) = 7,5 (стоимость услуги в долларах)

17 000 (условная стоимость однокомнатной квартиры в Ташкенте) / 7,5 = 2 267 (количество оказанных услуг).

Допустим, он классный специалист и имеет заказы каждый день. Пусть их будет 5 в день.

2667 / 5 = 453 дня

И это при том, что он не ест, не пьет, не одевается и не тратит на проезд. И вообще, его кто-то содержит. А если нет, то надо хотя бы в 3, раза увеличить количество дней.

453*3=1360 дней или 3 года и 8 месяцев.

А ещё он купил себе сатфайдер. Опустим это.

Все правильно посчитал? А насколько реально каждый день иметь по 5 заказов? Не очень реально? Ну, тогда и факт покупки путем этого заработка весьма сомнителен. Иначе говоря, слукавил этот специалист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования