Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

на метровую ловил показатель 43% по опену 800 был 

а разве в лево не 90е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 942
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а разве в лево не 90е?

поймайте 53 настройте хорошо потом встать в зади тарелки и повернуть в лево желательно тарель 90 или 100  сигнал нормальный  с 180 поймать трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну 53 настраивать на 90см, так же как и на 180 я имею виду положение антенны,не в сторону 13 поворачивать ее так?а то я видал у одних клиентов антенну повернутую почти как на 13 градус!Уточняю я встану в заде нее и буду поварачивать ее в лево так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за пакеты там робят ,и стоит ли ваще крутить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НТВ , ТНТ, Рен ТВ, Пятница Подмосковье, Кроме последнего канала есть часовые пояса. Крутить или не крутить решает каждый сам. Если есть поворотка, то 30 секундная работа.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну 53 настраивать на 90см, так же как и на 180 я имею виду положение антенны,не в сторону 13 поворачивать ее так?а то я видал у одних клиентов антенну повернутую почти как на 13 градус!Уточняю я встану в заде нее и буду поварачивать ее в лево так?

в право нужно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в право нужно будет

а почему тогда на  1,80 головка в лево стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sedoy22

так как у вас офсетка сейчас настроена на 90+75 и вы стоите сзади тарелки, то поворачивая вправо градусы спутников будут уменьшаться, а влево- увеличиваться.

А расположение головок наоборот- так как луч спутника отражаясь от тарелки падает на головку с противоположной стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования