Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 942
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Renych если не сложно выложите фото вашей антенны 55 и 53, для настройки чтобы удобно было ориентироваться...

Также хотелось посмотреть на 75,85,90 ку диапозон головки и 90,96.5 Си... на одной антенне как я понял сделано ?

 

В Фергане возможен ли приём 55 на 0.90 антенне ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Renych если не сложно выложите фото вашей антенны 55 и 53, для настройки чтобы удобно было ориентироваться...

Также хотелось посмотреть на 75,85,90 ку диапозон головки и 90,96.5 Си... на одной антенне как я понял сделано ?

 

В Фергане возможен ли приём 55 на 0.90 антенне ?

нет не на одной а на четырех тарелках общее короче на первой 180 см тарелке у меня идет четыре головки 90 и 96.5 си и 85 и 75 ку диапозон.....потом на второй отдельно 13 градус.....на третей 90 ку диапозон отдельно тоже одна головка стоит на 110 см антенне.....и на четвертой я уже поставил 55 градус по центру и 53 чуть правее проволкой привезал   а фотку скину на днях я ок....но я тока ради РЕН ТВ 55 градус сделал а то на абс2 нолевой один остался...я щас их аж четыре стало...РЕН ТВ 0.0 2 4.....вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В Фергане возможен ли приём 55 на 0.90 антенне ?

 

 

В Намангане я вылавливал этот градус на 90 см офсетках с мотоподвесами. Следовательно, стационар тем более вытащить можно без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! помогите пож-ста! Не могу поймать частоту на ямале 402 12522 в 27500, может какой нибудь другой конвертер нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! помогите пож-ста! Не могу поймать частоту на ямале 402 12522 в 27500, может какой нибудь другой конвертер нужен?

антенна какая у вас и конвертор? и сколько головок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня антена 90  одна головка стронг! стронг нормальный конвертер?

смотри зону покрытия сигнала Ямал 402, 55° в.д.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! помогите пож-ста! Не могу поймать частоту на ямале 402 12522 в 27500, может какой нибудь другой конвертер нужен?

не получиться до нас тока российский луч достает и то одну чистоту 11265

v 30000 там пакет 9  каналов российских показывает....12522 V 27500 европейский луч....он казахстан охватывает до предела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Renych если не сложно выложите фото вашей антенны 55 и 53, для настройки чтобы удобно было ориентироваться...

Также хотелось посмотреть на 75,85,90 ку диапозон головки и 90,96.5 Си... на одной антенне как я понял сделано ?

 

В Фергане возможен ли приём 55 на 0.90 антенне ?

подс4ажи как сюда на форум фотку выкласть я вылажу тебе 55 градус ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования