Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 942
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ОФТОП простите!нет столько клиентов и возможности!Нету у меня пенсии и постоянной работы за слуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите какие частоты можно поймать в Ташкенте с 55 градуса на 90см антенну.

Конвертер нужно ставить только в фокус или мульт тоже пойдет???????

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qodirovma! Там говорится про Ферганскую долину Узбекистана и Актобе - Казахстан - Если говорить конкретно то я спрашиваю про Ташкент. Это разные города и здесь разный уровень сигнала!!!

Мне нужен реальный совет а не пустое замечание!!!!!!!!

Кто мне подскажет в тему тому буду очень благодарен!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто мне подскажет в тему тому буду очень благодарен!!!!!

здесь есть про Ташкент http://www.uzsat.net/topic/9498-express-at1-56%C2%B0-abc75e-na-odnu-tarel/page-2#entry274594

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

11345 V
tp 17
Russia gazprom_space_systems_ru.png Gazprom Space Systems   DVB-S2 30000-3/4
8PSK 1374-16
 

 

nachnyom  poprobovat  slovit

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Beknur

На 1.2 офсетке и более выше диаметром ловите. http://www.uzsat.net/topic/9003-obsuzhdenie-kanalov-i-transpondernykh-obnovleni/page-169#entry277107То что сигнал очень слабый не значит что его нельзя поймать.

11345V30000 я недавно выловил на офсете 1.20 м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alexsus сказал(а) 22 Июн 2016 - 00:33: 11345V30000 я недавно выловил на офсете 1.20 м.

alexsus, "недавно" это когда? А как сейчас принимается 11345? Если не затруднит, то прошу скрин закинуть, для пущей убедительности. И, конечно же, тип конвертера указать.

Если и сейчас у Вас принимается этот транс, то сие очень зер гуд -- значит, мне есть куда копать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, не располагаю тазом 1,2м, а на своей шкуре пытал лопух 1,8м ( http://www.uzsat.net/topic/12624-yamal-402-549%C2%B0/page-22#entry274552).

Возможно, чего-то недопытал, если и сейчас у коллеги этот транс идёт на офсет 1,2м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования