Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

Интересно какие кроме 42 градуса на мультифиде с 56 градусом можно еще сделать на мультифид на другие спутники где есть открытые каналы ?

К примеру мульт на 46* градус там достаточно открытых и доступных каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

но тут вопрос сможет ли телевизор Артель 32/9000 принять со своим встроенным тюнером этот мультифид ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не уверен, что телевизор поймет работу с дисеками

К счастью, не все ТВ с встроенным DVB-S2 страдают подобным глюком, так что стОит попробовать соорудить мульт.

qodirovma, Азизбек, несколько удивляет, что ты не проявил интереса к широкому лучу плюсов -- ведь у тебя, вроде, освободился таз 1,8м, которым ты раньше 36-й цеплял. Ты всего-то в трёхстах км дальше меня от границы луча, тем более, что сегодня мне позвонил бишкекский коллега и сказал, что пошли у него 12053 и 12092 на Супрал 0,9м(0,9Х1,0, который жёлтый). К сожалению, не догадался я спросить, на какую голову -- подозреваю, что на GI-121, на которую я одному клиенту выловил широкий луч тазом 1,2м.

На мой взгляд, должно у тебя получиться заарканить широкий луч.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь привет, интерес у меня и не пропадал всё намечаю приобрести овсетку на 1.6 или на худой конец 1.2

то что ты отметил таз с 36 повернул на 90* ку смотрю пакет Югры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...специальными конверторами с деполяризаторами с деформацией волновода,...

Как и общал, фото конвертора:post-79830-0-80476900-1493483221_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!) Астана Казахстан антенна 0.6 супрал рес gi2238 как то так 12054 скачет  46-56-60) другие трансы 77-78 шкала у реса не точная!

 
 

post-86508-0-31470400-1493712606_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Никто значит так и не попробовал выловить широкий луч нтв на больших офсетках? Я со своей 90 см топсат помучился и удалось получить список каналов с 12054, но сигнала нет((( неужели ни у кого 120-140см офсеток нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stitch Почему же нет? 

Полтораметровая у меня на работе - тоже кроме списка каналов ничего. Увы, видимо в этом случае этот луч нам не достать :unknw:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на 90 получили список, то антенна работает на все 100!!! А полтораметровая работает как 90. А площадь ее втрое больше. Подберите соответствующий облучатель с конвертором, проверьте "геометрию", должны получить сигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут то и помогут советы от Альяно. Можно почитать и многое станет понятно что и как можно настроить что бы был принят сигнал,может хоть и мизер но все же принят. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования