Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброго всем времяпрепровождения, Я сообщал о том, что после небольшой коррекции тарелки у меня на 56 гр. появился канал с 53 гр., но каналы трико не открывались, даже поменяв ключи, я решил перенастроить и сдвинул тарелку  в  право, трико заработало, всё кроме девок, но появились каналы с 55гр ямал 402 ,  11265V, sr: 30000, fec: 3/4  : НТВ +2 рус.Пятница +0 РЕН +2, .РЕН +0,.РЕН +4 рус.ТВ3 +0 ТНТ +0 ,ТНТ +2 Все в отрытом доступе. А по карте покрытия на Ташкент не падает. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая головка стоит на тарелке церкулярка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Головка универсальная, Ну я сам поставил пластину во внутрь, где-то показывали как переделать, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по карте покрытия на Ташкент не падает. 

Уже неоднократно писалось что сигнал на карте и на самом деле никогда не совпадает. Тем более его край а точнее граница не имеет ровной линии а рваная как бумага.Поэтому многое чего мы по карте не принимаем мы можем принять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да правильно, писали, но сигналы были слабые, а  сигнал 65% на stastreck 2016 и 64% на driansky h-1, это уже нормально, 

post-71333-0-95078400-1493300347_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно какие кроме 42 градуса на мультифиде с 56 градусом можно еще сделать на мультифид на другие спутники где есть открытые каналы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы собираетесь городить мультифид для телевизора, то это плохая идея. Я вообще не уверен, что телевизор поймет работу с дисеками. Да и не нужны эти бесплатные каналы, если все равно собираетесь пользоваться официальными просмотром.

А вообще надо смотреть разбег между спутниками,а также мощность принимаемого сигнала. И лучше посмотреть уже готовые реализованные решения в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования