Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

Что именно не показывает? Вроде пока что тревогу никто не бил. Если вы на счет девок то они отплясали после профилактики. Некоторые каналы ушли уже давно. Остальные вроде как работают пока что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да вчера за окном тарелочку покрутил маленько, сигнал стал лучше, а каналы закодированы, тр*цензура*ют ключи, я ещё от сканировал, появился канал 1TVRUS CIS?  11044v который на 53гр, он показывает, а на 12226v 27500, сигнал есть 75%, но закодирован да весь бонум-1 закодирован, хотя сигнал есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. вы покрутили немного тарелку и появился канал 1TVRUS CIS? ничего, что там поляризация другая?

и как вы до этого принимали сигнал с круговой поляризацией? или у вас мультифид есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хоттабыч, универсальный конвертер ловил круговую и линейную поляризацию.

допускаю, при условии небольшой доработки, с ухудшением параметров в обоих поляризациях.

но как он ловил 53 и 56 одновременно? причем 56 с уровнем сигнала 75%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вчера за окном тарелочку покрутил маленько,

Не предполагаю но уверен что alex4850 проживает в зоне умеренного приёма луча wide от 56...

вы покрутили немного тарелку и появился канал 1TVRUS CIS? ничего, что там поляризация другая?

Поляризация таже с момента появления данного пакета каналов, посмотрите дату ниже на скрине.

и как вы до этого принимали сигнал с круговой поляризацией?

для заметки: Триколор ловится на линейную поляризацию.

но как он ловил 53 и 56 одновременно? причем 56 с уровнем сигнала 75%.

Внесу ясность, учитывая тот факт что 56 и 53 одновременно на одну голову ловить нельзя

alex4850 сместив немного градус поймал Экспресс на 56 где данный пакет вещает в закодированном виде

ниже скрин дополнительно:

 

56 wide.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Триколор ловится на линейную поляризацию

возможно я ошибаюсь. но зачем продавцу продавать (вторая ссылка) конвертер с круговой поляризацией?

да и тут информация о круговой поляризации. вот еще. зачем тогда эта тема появилась?

получается, конвертер с круговой поляризацией и не нужен вовсе. или все-таки нужен?

насколько я себе представляю, спутник уже аппаратно выполнен под конкретный тип поляризации и его отдельные транспондеры не могут вещать с другим типом поляризации.

т.е. либо все транспондеры с линейной, либо все с круговой поляризацией. прошу прощения за свое невежество, но прошу поправить меня там, где я ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается, конвертер с круговой поляризацией и не нужен вовсе. или все-таки нужен?

Может для вас и нужна, но я лично трико ловлю на линейную а для НТВ+ нужна

круговая, переделанная линейная ловит слабее т.к на их трасах сигнал слабее.

спутник уже аппаратно выполнен под конкретный тип поляризации и его отдельные транспондеры не могут вещать с другим типом поляризации

Почитайте раздел установок и настроек спутника на 56*

Также предлагаю не отклонятся от данной темы здесь всёже тема ключей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скиньте пожалуйста в личку

Зачем в личку? и для чего тогда темы:

sid:0005 CW: 12 34 00 46 AB CD 00 78
F 0660002A 00 1234ABF1CD56789B ;Varzish Sport (52.5E) 11785 H 27500

F 0660002A 01 1234ABF1CD56789B ;Varzish Sport (52.5E) 11785 H 27500

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vladkg а у меня вообще это ничего не показывает в Фергане.

Антена 1,80 лепестковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования