Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

поймать можно,триколор будет показывать,но для нтв+ сигнала будет маловато!

не соглашусь с вами уверен что и нтв + тоже выйдет так как я его на 65 см антенну поймал да и сигнал ненамного отличался от большей диагонали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

RuSat,скажите пожалуйста на офсетку 90 какая головка лучше LUMAX-40 или GI-51 ?Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не соглашусь с вами уверен что и нтв + тоже выйдет так как я его на 65 см антенну поймал да и сигнал ненамного отличался от большей диагонали

Не буду с вами спорить,так как пробовал это с универсалкой-не вышло!НО:географическое местоположение антенн никто неотменял-у вас же 36 можно выловить,а у нас его нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Antenna ofsetnaya 60sm ot trikolor privezen iz  rossiya ntv+56 vse transponderi 80-90% pokazivaet bez problem golovka lumax  tashkent algoritm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вечер добрый !!! Есть   сат фандер. (прибор) на нём есть только частота, скорость потока, вертикаль или горизонталь. 

На telespytnik.ru  там  поляризация R и L что чему соответствует ?? чему соответствует R  вертикали или горизонтали  ?? Хочу просто поставить этот градус у  себя дома, на данный момент стоит маленькая антенна и 75 гр. И как сигнал с  56 в Ташкенте ?? Норм?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигнал нормальный по всему Узбекистану. Значения R и L- относятся к круговой поляризации. При выборе  "H", также и при выборе "L" на конвертер подаётся 17-18 вольт, следовательно нет никакой между этим выбором в меню сатфиндера. То же можно сказать и о "V" и "R".- подаётся 13-14 вольт. Следовательно R- должно соответствовать вертикали, а L- горизонтали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не соглашусь с вами уверен что и нтв + тоже выйдет так как я его на 65 см антенну поймал да и сигнал ненамного отличался от большей диагонали

В Ташкенте на тарелку 180см если в фокусе 80 градусов  НТВ плюс стабильно будет брать только один транспондер остальные на срыве Проверено циркулярной головкой Зря не мучайте себя ставьте отдельно 90см тарелку заодно и 53 градус будет сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ а на нем есть откр каналы?и головку под него купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования