Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! Кто нибудь подскажет какой краской можно красить пораболические антенны, если они полностью заржавели ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

сколька см она?снята или нет?вообще анти коррозийной краской для машин,грунтовочной.Мне так говорили мастера и читал я! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ! Кто нибудь подскажет какой краской можно красить пораболические антенны, если они полностью заржавели ?

 

самый простой способ по шлифовать хорошенько и покрасить. (олифа+лак б/ц+пудра алюминевая) вот и все.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколька см она?снята или нет?вообще анти коррозийной краской для машин,грунтовочной.Мне так говорили мастера и читал я! 

180 см, она снята и разобрана на листы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте ! Кто нибудь подскажет какой краской можно красить пораболические антенны, если они полностью заржавели ?

 

самый простой способ по шлифовать хорошенько и покрасить. (олифа+лак б/ц+пудра алюминевая) вот и все.   

 

А после нанесения пудры алюминевой сигнал не пропадёт ? а то у нас тут попробовали авто эмалью покрасить так тарелка вообще ловить перестала. И если можно подскажите пожалуйста пропорции сколько алифы, лака, и пудры добавлять ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно простой краской для металла. Но обязательно отшлифовать наждачной бумагой. Цвет подобрать желательно светло-сероватый, так как этот цвет более отражающий. Желательно наносить краску при помощи компрессора и пульверизатора для достижения наиболее эффектного результата. Но пойдет и ролик. Приходилось красить не раз и не замечал снижения  качества сигнала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть краска в болончиках как написанно автомобильная практически в каждом

хозмаге ,не нужно ни кисточки ни компрессора примерно двух боллончиков хватает,

но обязательно перед нанесением краски нужно прошкурить и протереть поверхность зеркала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите но 2 явно не хватит!4 возьмите не пролетите)народ вы хотяб шкурку номер сказали бы,и старайтесь шкурить, так что бы не было старой краски,а то будут помехи и неровное покрытие))без обид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть краска в болончиках как написанно автомобильная практически в каждом

хозмаге ,не нужно ни кисточки ни компрессора примерно двух боллончиков хватает,

но обязательно перед нанесением краски нужно прошкурить и протереть поверхность зеркала.

Я был у друга который пишет номера автомобильные, так вот он на номерах старую краску паяльной лампой выжигает, можно ли сделать это на тарелки, тарелка 180 см, листы разделены ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паяльной лампой не советую там металл тонкий не известно что с ним будет после нагревания.

Лучше пройтись пару раз шкуркой нулёвкой ,а краска которая не поддастся шкурке думаю не страшно.

Красил так пару антенн вроде работают до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования