Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

красиво что говорить . :good:  люди вон красят в цвета национального флага . патриоты :) .видел такое и настраивал воочию ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

точна белая она отражение дает,я забыл)вот так вот можно покрасить пример

Класс ! Очень эффектно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Да можно. Только никелевую в балончиках не берите, сильно отражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

 

извиняюсь,я новичок здесь,у меня с 99года тарель,ржавая,центр 90,и75,85 чётко кажет! менял только свич и кабель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ржавчина это прежде всего не эстетично . Потом со временем может сильно проржаветь металл .Это не есть гуд. Лучше всё равно покрасить ,даже если антенна ловит хорошо и не деформирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

вродибы мне нравитса бронза алуминовыи цвет скоро мне придетсиа по красит тарелку наверно весною ато зимои краски не высыхают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@palzadaruslan, цвет то хороший ,но летом вы можете потерять и вывести из строя ваши головки. Аллюминиевая пудра хорошо отражает солнечные лучм ,а на поверхности антненны  будет работать как линза и при температуре выше 30гр будет нагревать головку до 80гр. Лучше покрасить краскопультом или баллончиком в серый цвет . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красил свою 1.80 тарелку машинной грунтовкой в серый цвет компрессором ! Все 6 лопухов были ржавые! Красил в 2009 году . До сих пор  держится грунтовка и не ржавеет !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свой ржавый лопух осенью покрасил .Обычная алкидная эмаль с добавление черного колера,зашкурил нулевкой и мягкой кистью покрасил. Блестит  ромашка теперь отлично,чуть более гладкая стала и снег стал меньше задерживаться. Посмотрю теперь сколько ржавчине сопротивляться будет. :)

Сразу отмечу во избежание лишних вопросов . До покраски и после ,сигнал полученный от антенны был одинаков.  Тут вопрос исключительно эстетики . И конечно же не стоит слишком долго оставлять металл ржавым ,иначе со временем может полотно прохудиться. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования