Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

SatInstaller

Не теряйте чувство юмора.

Я лично этого пети не баню только лишь потому, что хоть какое-то веселье))))

Ну зачем воспринимать его слова всерьез???

Учкун ака извините за хамство, но я думаю что вы не баните максима из - за того, что ему дали статус сотрудника форума !!! Лично моё мнение, он не заслуживает этого!!!! Думаю меня и другие пользователи форума поддержат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 градус у нас в Ташкенте не ловится

Ставил месяца два назад тарелку 110см, в фокусе 55 рядом 53. Сигнал с 55го был 30-32% по опенбокс ф300. По сей день клиент смотрит, не жалуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично этого пети не баню только лишь потому, что хоть какое-то веселье))))

Ну зачем воспринимать его слова всерьез???

А его банить бесполезно, он всеравно потом будет региться под другими именами и опять на те же грабли наступать, на соседнем форуме он уже 1982 раз зарегился, да петя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда пачему у меня на 11093н30000 не ловится данный транс антенна 110см 90 ку фокусе

 

может у вас головка другая поэтому)смените попробуйте я лично не парюсь, нету и ладно потом будет возможно верну канал,но пусть думают как хотят! мне проще 100 раз спросить!! чем кого в лес завести ( не обижайтесь)!мой Дед говорил: за спрос не ударят в нос)Если что то не ловится у вас спросите,они ответят сколька сижу некто не послал меня ловить бабочек, а вежливо ответили за это спасибо вам всем! да и вы тоже отвечали вежливо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

может у вас головка другая поэтому)смените попробуйте

 

Галовка у меня стоит на четыре тюнера твин галовка может за неё

 

максим ты видимо вообще не врубаешься чтоли про что тут мы говорим ,не зависимо от количества выходов на головке если она в данном случае ямал 90ку четырех выходная и стоит в центре то она без проблем на диаметр 100см выловит 11093гор 30000 .Сам проверял!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем огромное спасибо!   после  pety у меня уже было потеряно всякое желание установить Yamal 300  и Yamal 402, оказалось можно, не зря говорят надежда умирает последным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

может у вас головка другая поэтому)смените попробуйте

 

Галовка у меня стоит на четыре тюнера твин галовка может за неё

 

максим ты видимо вообще не врубаешься чтоли про что тут мы говорим ,не зависимо от количества выходов на головке если она в данном случае ямал 90ку четырех выходная и стоит в центре то она без проблем на диаметр 100см выловит 11093гор 30000 .Сам проверял!!!

 

У меня та как раз стаит 1м10см антенна 90 ку фокусе частота 12649Н27500 и частота 11670Н14400 берёт без проблем а вот частоту 11093Н30000 ни как я уже и тарелку настривал всё бесталку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Тогда пачему у меня на 11093н30000 не ловится данный транс антенна 110см 90 ку фокусе

 

может у вас головка другая поэтому)смените попробуйте 

Головка другая ,вернее дурная (сменить её никак не получится)  и ручонки невесть откуда растут. И поэтому у господина Петика такие проблемы!  Уважаемые Модераторы! Пожалуйста, закройте тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования