Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

И поэтому у господина Петика такие проблемы!  Уважаемые Модераторы! Пожалуйста, закройте тему!

Тема вроде про ТНТ а не про петю, зачем её закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну попробуйте если денюшки есть замените ее на сильней,и настройте сами а если нет то вызовите мастера как бы дополните багаж знаний и опыта от него)не растраивайтесь не у всех всегда получается все! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и тему не закрывай плиз всем же охото знать про тнт!и помогать всем надо даже если человек упрям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо виноват простите!

Цитаты сокращай :) А то будешь как великий петя, изинятся но продолжать старое

В движке форума нужно это по умолчанию сделать, что бы сам скрипт цитаты сокращал. а то по всей видимости для некоторых это непосильная задача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я еще привыкнуть не могу к сайту!цитаты сокращать это старые не писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я еще привыкнуть не могу к сайту!цитаты сокращать это старые не писать?

Ага, совершенно верно, а если цитата одна и тоже очень большая, например роман онегина, то всю её цитировать не обязательно, только несколько самых важных строк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен надо писать кратко но понятно и не утверждать, что не ловится, а точно знать, опробывав настроить на большей диагонали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и получилось! Ура! 180см в фокусе 90 ку,85ку,96ку.Частота 11093 H 30000 ловит прекрассно!(Фергана) Сигнал по опен с6 83-86.Картинку не рвет! Но заметил что сигнал падкий.Выловить удалось с помощью головки марки Фуджи(Fuji) частота очень чувствительная! Всем удачи при ловле это транса! Спасибо всем за отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так бы и сказали,а то я думал как смс писать много нельзя)все я научился, модераторы не сердитесь, я же ученик на этом сайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и получилось! Ура! 180см в фокусе 90 ку,85ку,96ку.Частота 11093 H 30000 ловит прекрассно!(Фергана) Сигнал по опен с6 83-86.Картинку не рвет! Но заметил что сигнал падкий.Выловить удалось с помощью головки марки Фуджи(Fuji) частота очень чувствительная! Всем удачи при ловле это транса! Спасибо всем за отзывы.

Вот придут дожди как раз вы этот транс не увидите 11093н30000 там FEC 5/6 и будет у вас писать нет сигнала и плюс на 180см антенну зимой ляжет снег и всё кино кончилось веник в руки и вперёд на крышу сметать снег с антенны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования