Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Петя, у меня принимается 11093Н3000 DVB-S-2MPEG-4, причем довольно не плохо. Поделюсь секретом, я вип абонент газпрома и сам Эрнст мне оформил договор на ТНТ. Петя, позвони в приемную газпрома , они оформят тебе договор и подписку, вышлют тебе спец-конвертор для приема ТНТ с 11093Н3000 DVB-S-2MPEG-4. "уважаемый форумчянин", "имхо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петя, у меня принимается 11093Н3000 DVB-S-2MPEG-4, причем довольно не плохо. Поделюсь секретом, я вип абонент газпрома и сам Эрнст мне оформил договор на ТНТ. Петя, позвони в приемную газпрома , они оформят тебе договор и подписку, вышлют тебе спец-конвертор для приема ТНТ с 11093Н3000 DVB-S-2MPEG-4. "уважаемый форумчянин", "имхо"

А вас и не спрашиваю ув форумчянин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и зря петенька, вот смотри и учись... Тогда будешь принимать 11093Н3000 DVB-S-2MPEG-4, а то привык на крышах горобцям дули крутить)))

5263983f910a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Петя, у меня принимается 11093Н3000 DVB-S-2MPEG-4, причем довольно не плохо. Поделюсь секретом, я вип абонент газпрома и сам Эрнст мне оформил договор на ТНТ. Петя, позвони в приемную газпрома , они оформят тебе договор и подписку, вышлют тебе спец-конвертор для приема ТНТ с 11093Н3000 DVB-S-2MPEG-4. "уважаемый форумчянин", "имхо"

А вас и не спрашиваю ув форумчянин

 

pety ну хватит уже не ужеле успокоиться не можешь! тебе вроде ответили и ты еще смеешь наезжать на людей ? побереги лучше нервы или у тебя крышу несло после того как тебе дали статус новостного обозревателя чтоли?после этого одни наезды на всех кто тебя поправляет.Думаю модераторы простят меня за мой оффтоп не по теме ну уже просто всех задевать начинаешь от нечего делать чтоли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взломщик кто я наежаю это ув rusat меня обазвал в грубой форме и он должен извинится как настоящий мужик

извинится нужно вам !!! за вчерашний совет про спортхит хорошо что русат ответил сразу после вашего поста и сомнения все ушли из за вас вчера полчаса ресивер ковырял и искал так и не нашол этого канала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взломщик кто я наежаю это ув rusat меня обазвал в грубой форме и он должен извинится как настоящий мужик

еще вам нужно извиниться за свое нахальное отношение на форуме! для общения есть какие то рамки приличия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования