Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

отлично и этот вариант меня устраивает!  пока не настрою Yamal 300  и 55-е градусы

55 градус у нас в Ташкенте не ловится ув форумчянин и даже частота с ямала-300к 11093Н30000 не ловится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 градус у нас в Ташкенте не ловится ув форумчянин и даже частота с ямала-300к 11093Н30000 не ловится

 

а что тогда на этом скрине он мне показал?

 

 

osdmainwn.jpg

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

отлично и этот вариант меня устраивает!  пока не настрою Yamal 300  и 55-е градусы

55 градус у нас в Ташкенте не ловится ув форумчянин и даже частота с ямала-300к 11093Н30000 не ловится

 

максим пиши по делу опять мутишь воду !!! Не знаешь точно - НЕПИШИ!!!!! и так уже облажался по полной разок !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

максим пиши по делу опять мутишь воду !!! Не знаешь точно - НЕПИШИ!!!!! и так уже облажался по полной разок !!!

а ему не привыкать. лично сегодня настроил вернее только вернулсяс работы. ставил у клиента на 180ку 4 головы и как раз таки 90 ку в фокусе 11093 н 30000 сигнал 71% по стар трак 2016. а петя так и старается всех убедить что нет сигнала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимка! Народ в форуме познает о твоих пороках больше чем о Сат ТВ. Я например осознал что ты- болтун, неуч, завистник, хвастун, сверхсамонадеянный балабол, ябеда (можешь за это пожаловаться модераторам), и у тебя повышенная самооценка и многоооооооо злости. Может в детстве часто обижали, а? Отсюда такая закомплексованность? Твои высказывания уже не смешны. И не надо сеять пессимизм. Если у тебя, лузер что-то не получается, что у остальных необязательно что не получиться. И не надо строит из себя гуру. На форуме много классных спецов, но они же не выпендриваются подобно тебе. А реально помогают дельным советом. Уважаемые форумчане! Извините за оффтоп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а ему не привыкать. лично сегодня настроил вернее только вернулсяс работы. ставил у клиента на 180ку 4 головы и как раз таки 90 ку в фокусе 11093 н 30000 сигнал 71% по стар трак 2016. а петя так и старается всех убедить что нет сигнала

 

Тогда пачему у меня на 11093н30000 не ловится данный транс антенна 110см 90 ку фокусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SatInstaller

Не теряйте чувство юмора.

Я лично этого пети не баню только лишь потому, что хоть какое-то веселье))))

Ну зачем воспринимать его слова всерьез???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня антенна 1.80 головка прямофокусная strong сигнал с транспондера 11093h30000 есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования