Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

вы меня извините ув Petya.Hoks,но не у всех людей есть возможности делать шаринг или карты пиратские брать!У каждого свой кошелек и надо кормить детей и семью для того и создали каналы без оплаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы меня извините ув Petya.Hoks,но не у всех людей есть возможности делать шаринг или карты пиратские брать!У каждого свой кошелек и надо кормить детей и семью для того и создали каналы без оплаты

Но ксажелению тут не нам решать что открыто вещять ув форумчянин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Sedoy 22 : Петенька у нас насмотрелся канал Эгоист-ТВ, теперь ему все равно что у других, лишь бы у него показывало. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал.Заменил головку на Stargold.На 180см. 11093 H 30000 сигнал не вышел! Так же попробовал на отдельной 90см.Тоже нет.Думаю с Фуджи попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 75 градусе ТНТ 2 работает 12640 в 22000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ксажелению тут не нам решать что открыто вещять ув форумчянин

Ты же постоянно в газпром звонишь, решаешь что смотреть что не смотреть

 

 Может не нужно кормить троллей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал.Заменил головку на Stargold.На 180см. 11093 H 30000 сигнал не вышел! Так же попробовал на отдельной 90см.Тоже нет.Думаю с Фуджи попробовать.

вы мне по каналам напишите какие не показывают, попробую подумать что как )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но ксажелению тут не нам решать что открыто вещять ув форумчянин

Ты же постоянно в газпром звонишь, решаешь что смотреть что не смотреть

 

 Может не нужно кормить троллей.

 

знаю!но покупать шаринг и тд тоже самое воровать а так на бесплатных каналов ты как бы не воруешь и совесть чиста да и не думаешь а вдруг тя вычислят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю!но покупать шаринг и тд тоже самое воровать а так на бесплатных каналов ты как бы не воруешь и совесть чиста да и не думаешь а вдруг тя вычислят!

Это точно! шаринг сейчас опасно, если вычислят то все, Архипелаг-гулаг

Сам провайдер может вычислить что твой комп каждую минуту куда-то подключается, запрещенные ключи скачивает, приходят люди в масках, и в сибирь без разговоров. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to hoks:  5 баллов!!! Пройдет год, тюрьмы переполнены клиентами шаринга, у провайдеров забирают лицензии. Только петя пользуется официальной картой радуга и ему за это ничего не будет , тем более у него в друзьях сам Эрнст, Путин и глава газпрома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования