Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Выясняй отношения в другой теме петя, тут вообще то о приеме ТНТ тема. Я тебе выше скриншот прилепил, видишь там газпром на инфобаннере - это подписка, чуть позже в окне HD-Glass, подгружается фото Эрнста в левом и фото главы газпрома в правом окне. Если ты успел заметить, то сигнал 85% по шкале гейгера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь добавить в новости уважаемый ньюс мейкер, Спортхит HD, прнимается на острове пасхи. Скриншот прилагается.

52639d604517a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rofl: взломщик  зато были занеты делом ув форумчянин

да максим мозгов нет вообще лучше к русату обращусь он всегда готов помочь дельным советом не как вы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взломщик у меня мазги есть ув форумчянин

да нет у тебя там ничего уважаемый форумчанин только и можешь советовать купить новую антену , вызовите установщика профессионала и т.д
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу всех прекратить разговоры не по теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rusat ещё раз на грубите мне приму меры

например какие?

Парни вы реально достали. хорош собачиться. иначе обещаю всем билет в читатели выпишем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SatInstaller ув форумчянин не у кавово в ташкенте не ловится 11093н30000 частота с ямала-300к ку диопазона

Вы чего, заходили в каждый двор и проверяли? Откуда такая уверенность? И чего Вы намереваетесь доказать? Что, все на форуме трепачи, кроме Вас? Petyшок, может уже хватит? Флудишь, хоп, но не провоцируй других на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rusat, взломщик, den777, SatInstaller, VEET,  может согласимся с ним  дану это тнт с 90 градусом, допустим сигнал не ловится, смотрю это бесполезно, он даже не извинился за спортхит,  кстати наше кабельное тв сказали завтра добавить этот канал, классно. дальше не вижу смысла спорит с ним.  

 

вот что он написал в личку:

УВАЖАЕМЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ Я ВАС ПРИГЛАШАЮ НА СВОЙ РЕСУРС ГДЕ Я АДМИН САЙТА И ВЫ ДЛЯ СЕБЯ НАДЁТЕ МНОГА ИНТЕРЕСТНОВА ДЛЯ ВАШЕГО ШАРИНГА ТОЛЬКА ТАМ НАДО ПРАЙТИ СИСТЕМУ РЕГЕСТРАЦИИ И ПО ВАШЕМУ ВАПРОСУ БЕЗ ПРОШИФКИ ТЮНЕРА ВАМ ШАРИНГ НЕ ВАСТАНОВИТЬ УВ ФОРУМЧЯНИН

 

сорри пришлось еще раз ОФФТОПит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования