Перейти к контенту

Осваиваем Энигму2 на Openbox серии S.....


Рекомендуемые сообщения

ребят вы че издеваетесь чтоли я там нечиво непанимаю где че икак лучше памагите!

Полно имя вашего ресиверу скажите потом скажу вам какой имидж вам надо скачай и покажу вам пут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полно имя вашего ресиверу скажите потом скажу вам какой имидж вам надо скачай и покажу вам пут

а по какое далжно быть у меня 2.11.39 стаит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

openbox s6 hd pvr

входите на папку 1008c se+

 

Изображение

 

скачайти второй файл ZIP

HDMU_11047_E2_1008cse+_207_git_5482_nodebug_Diff0_gst_USB.zip

 

 

Изображение

Патом

 

Для моделей S6+ обновлять загрузчик ненужно.Он установлен с завода:S6+(L7.26)и S6Pro+(L7.36).

 

1.USB Memory

* Необходима загрузочная USB флешка.

* Файловая система должна быть FAT32. (Лучше до этого отформатировать в FAT32)

* Высокопроизводительная USB флешка.

(На старых или медленных USB флешках загрузка может неудастся.)

 

1. Сохраните uImage и root.img на USB флешку.

2. USB флешку в ресивер вставить. (спереди или сзади)

На дисплее загорится 'ON' сперва, потом будут и другие сообщения на дисплее

* 'ON' означает что считывание E2 имиджа с флешки началось.

3. Через некоторое время появится лого 'ENIGMA2'.

4. После показа E2 лого экран будет черным... теперь правильный видеовыход выбираем кнопками вверх вниз на пульту управления до тех пор пока вы не увидите ваш выбранный вход на дисплее, потом ОК нажать. Выбранный вами режим будет показан на дисплее ресивера:

C = Component

H = HDMI

HC = HDMI-PC

S = Scart

 

5. Наслаждайтесь E2 !

 

 

И не забудьте читать FAQ ака УЧКУН

 

FAQ ака УЧКУН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

входите на папку 1008c se+

 

Изображение

 

скачайти второй файл ZIP

HDMU_11047_E2_1008cse+_207_git_5482_nodebug_Diff0_gst_USB.zip

 

 

Изображение

Патом

 

Для моделей S6+ обновлять загрузчик ненужно.Он установлен с завода:S6+(L7.26)и S6Pro+(L7.36).

 

1.USB Memory

* Необходима загрузочная USB флешка.

* Файловая система должна быть FAT32. (Лучше до этого отформатировать в FAT32)

* Высокопроизводительная USB флешка.

(На старых или медленных USB флешках загрузка может неудастся.)

 

1. Сохраните uImage и root.img на USB флешку.

2. USB флешку в ресивер вставить. (спереди или сзади)

На дисплее загорится 'ON' сперва, потом будут и другие сообщения на дисплее

* 'ON' означает что считывание E2 имиджа с флешки началось.

3. Через некоторое время появится лого 'ENIGMA2'.

4. После показа E2 лого экран будет черным... теперь правильный видеовыход выбираем кнопками вверх вниз на пульту управления до тех пор пока вы не увидите ваш выбранный вход на дисплее, потом ОК нажать. Выбранный вами режим будет показан на дисплее ресивера:

C = Component

H = HDMI

HC = HDMI-PC

S = Scart

 

5. Наслаждайтесь E2 !

ссылку дайте пажалста! от куда качать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Салом Учкун ака

 

Openbox s4+pro 2.11.53 ..// ENIGMA2 PKT_S4Pro+_E2_NEBULA_v3_Image_mod

 

EPG плагини установка килинган лекин 85е,90с,53е,80с даги СТС,ДТВ , ТВ3 каналларда EPG ни босганда хеч нерсани курсатмаяпти интирнетдан обнавления килишнинг иложи булмаяпти нима килсам булади ёрдамлашиб юборинг илтимос Рахмат

Гапингизга унча тушунмаяпман. Интернетдан ЕПГ ни янгиламасангиз ушбу каналларда канака килиб программа пайдо булиши мумкин?

Иложи булмаяпти деганингизни кандай тушунса булади?

Умуман бунака савол бераетганда, кайси вазиятда нималар килдингиз, кайси холатда имидж нима деди ва хоказоларни айтмасангиз, мен ва бошкалар саволингизни кандай тушуниши мумкин?

 

А радная прошивка эта какая?

Энди бунчалик хам булмайдида ахир.....

Родная прошивка эта та прошивка которая у вас при покупке уже есть в ресивере елки-палки......

 

Если не знаем как ресивером форматировать флешку, так и спросил бы......

 

 

У них(S4,S5,S6) по моему надо нажать именно CH+

У меня тож такой же ресивер......

Да можно не нажимать, если ресивер только что куплен и в нем свежий загрузчик. В противном случае надо, тут есть нюансы....

Но как это объяснить народу, а?

Начнешь в подробности вдаваться, в таком-то случае надо нажимать, в таком-то случае не надо, спросят, а как выяснит, какой у тебя загрузчик и так далее...

В любом случае лишнее нажатие на эту кнопку вообще не навредит, поэтому лучше нажимайте, чтобы не выяснять какой загрузчик и так далее......

 

 

вам сюда

 

Не нажимайте никакой CH+ или CH- отключить тумблером, вставить флешку (спереди или сзади), включить тумблером ,таким способом пробейте у меня Openbox® S4PRO+ я никакой CH+.CH-не нажимаю у меня так получается пробейте Удачи вам!

 

Ну, опять двадцать пять.

А если у него ресивер с другой партии?

Если в его случае обязательно надо нажимать а???

 

Прежде чем, что-то советовать, надо точно убедиться что это во всех случаях работает.

Вот это совет, не нажимать кнопку во всех случаях не работает, зависит от родной прошивки ресивера....

 

 

Ребята. Ну если я говорю надо нажать эту кнопку, я наверно знаю о чем говорю или нет а????

 

 

На С6 установка имидж на флешку чут по другому

Прочитайте здесь

А что означает чуть по-другому?

Почему этот вариант прошивки отличается от того варианта, что я предложил?

Не понимая этого, тот кто купил ресивер недавно (в течении скажем последних полгода) применит этот вариант и что будет?

 

 

Вариант прошивки, на который ссылку дает Собиржон годится только для ресиверов, в которых очень старая прошивка заводская, а если вы купили ресивер скажем за последний год этот вариант не подойдет, а навредит......

Товарищ Икром откуда-то скопировал и выложил этот вариант когда-то, а то что этот вариант давно устарел он и не подумал.

 

Я же никогда ниоткуда не копирую, а пишу только свое.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования