Перейти к контенту

Осваиваем Энигму2 на Openbox серии S.....


Рекомендуемые сообщения

Salom Uchkun aka menda imidj Enigma2 CCCP OpenAR-PMOD024730 (GI S8120) , bitta muammo bor,zagruska urniga startup.mp4 animatsiyani quyolmayapman boot/startup.mp4(prava 755) & dvbtest ni usr/bin (prava 755) va etc/init.d/halt &reboot(prava755) , rc ni rcs ga almashtirganimda perezagruskadan keyin tuner boot deb yoqilmaypdi,shunga yordamiz kere oldindan raxmat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! на опен с6про+ установил Энигма2 загружается выходить мастер настройки и примерно через 20 секунд поевляется жолтый экран с надписю потом перезагружается и.т.д.

вернулся на родную прошивку работает нормально но после загрузки на дисплее реса пишет CHK HDD изза чего эта? заранее спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюнерга Энигмани куйиш учун файлни флэшкага жойлаб, СH+ босдим. Тюнерни чироги боятдан бери учиб ёнаяпти. Нимага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюнерга Энигмани куйиш учун файлни флэшкага жойлаб, СH+ босдим. Тюнерни чироги боятдан бери учиб ёнаяпти. Нимага?

Сизнинг ресиверингизнинг маркаси канака? кайси энигмани куйдингиз? Муоммонгизни батафсилрок ёзмасангиз хеч ким ёрдам бера олмайди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, может уже обсуждалось, но я, к сожалению, не нашел... подскажите, пожалуйста, какой плагин необходимо установить, чтобы по кнопке возврата открывалась история недавно просмотренных каналов, как на официальной прошивке? заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, может уже обсуждалось, но я, к сожалению, не нашел... подскажите, пожалуйста, какой плагин необходимо установить, чтобы по кнопке возврата открывалась история недавно просмотренных каналов, как на официальной прошивке? заранее благодарю.

Вот вам плагин zaphistorybrowser болшой спасибо a.k.a Uchkun и автор плагина AliAbdul

 

e2_plugin_extensions_zaphistorybrowser_au_mipsel.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем большое спасибо! еще один вопрос - что полезного из плагинов посоветуете установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования