Перейти к контенту

Осваиваем Энигму2 на Openbox серии S.....


Рекомендуемые сообщения

Гость ака_Учкун

Риск практически нулевой, так как энигма не устанавливается на флеш-память ресивера (хотя для некоторых ресов и вариант с флеш-памятью есть) а запускается с флешки. Если что не так пошло, просто вырубил ресивер тумблером сзади, да вынул флешку и запустил свой имидж во флеш-памяти и все дела.

Единственно конечно надо разобраться какой имидж подходит.

В этой теме Faq по настройке энигмы на опенбоксах я привел таблицу соответствия, правда ресивер Xcruiser XDSR420HD мне незнаком, если это аналог какого-то опенбокса, то какие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь запускал wicard на hyperion'e? никак не получается. пробовал 1.13, 1.14 версии. на HDMU нормально работает. а вот на польском никак не хочет. если у кого получилось, скиньте рабочую версию. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Уважамое Учкун ака! спасибо за тему Faq по настройке энигмы на опенбоксах. я жду продолжение ...

Я тоже жду, пока будет свободное время))....

Слишком много времени тр*цензура*ется для подобного фака.

Пока снимешь скриншоты, выкладываешь куда-то, берешь ссылки, вкладываешь в форум. Осмыслываешь и формулируешь смысл сообщений, и всегда не забывая поставив себя на место новичков и т.д. и т.п....

Самое тяжелое при этом умение ставить себя на место новичков.........

Ну вобщем вот в субботу весь день был свободным и в течении дня написал все это. Следующие выходные к сожалению зняты. Ну что-нибудь придумаю....

Просто не хочу также и забросить изучение питона и писание плагинов......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a enigma 2 da xcam yoki shunga uxshash plugin bormi ? mgcamdning newcamd.listda porlarni xammasini kiritmasalik uchun. oldindan raxmat

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как настроить шаринг на энигме 2 ? на оф прошивке 2.11.53 работает , а на энигме ни в какую данные шары загружал по FTP в мжкамб , каналы в бисс кодировке работают . интернет ADSL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В mg.cfg попробуйте поменять B:(06) значение на 13. Гоыорят помогает иногда...)))

Если у него биссы открываются в этой строке ненадо ничего менять.

evgeni123 1-ое Настройки что и как и после все скажет лог работы где грабли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В mg.cfg попробуйте поменять B:(06) значение на 13. Гоыорят помогает иногда...)))

пошла родимая , спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования