Перейти к контенту

Осваиваем Энигму2 на Openbox серии S.....


Рекомендуемые сообщения

Гость ака_Учкун

Error 93 означает ошибка чтения с флешки.

Вариантов причины только три.

 

1. Нет на флешке имиджа, или он битый

2. Флешка отформатирована неправильно. Надо отформатировать именно самим ресивером, находясь в родной прошивке. Именно в файловую систему FAT32

3. Флешка не подходит ресиверу (бывает редко)

 

 

Я думаю у тебя проблема именно вторая. Необходимо отформатировать флешку самим ресивером и скорее всего твоя проблема решится....

 

А при первой загрузке именно надо отключить тумблером, вставить флешку, включить тумблером и именно нажимать CH- а не CH+......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салом Учкун ака

 

Openbox s4+pro 2.11.53 ..// ENIGMA2 PKT_S4Pro+_E2_NEBULA_v3_Image_mod

 

EPG плагини установка килинган лекин 85е,90с,53е,80с даги СТС,ДТВ , ТВ3 каналларда EPG ни босганда хеч нерсани курсатмаяпти интирнетдан обнавления килишнинг иложи булмаяпти нима килсам булади ёрдамлашиб юборинг илтимос Рахмат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Error 93 означает ошибка чтения с флешки.

Вариантов причины только три.

 

1. Нет на флешке имиджа, или он битый

2. Флешка отформатирована неправильно. Надо отформатировать именно самим ресивером, находясь в родной прошивке. Именно в файловую систему FAT32

3. Флешка не подходит ресиверу (бывает редко)

 

 

Я думаю у тебя проблема именно вторая. Необходимо отформатировать флешку самим ресивером и скорее всего твоя проблема решится....

 

А при первой загрузке именно надо отключить тумблером, вставить флешку, включить тумблером и именно нажимать CH- а не CH+......

А радная прошивка эта какая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них(S4,S5,S6) по моему надо нажать именно CH+

А вы непадскажите где можна скачать инигму 2 на опенбокс s 6 HD PVR может у меня битая как гаворит Учкун ака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы непадскажите где можна скачать инигму 2 на опенбокс s 6 HD PVR может у меня битая как гаворит Учкун ака.

вам сюда

 

Не нажимайте никакой CH+ или CH- отключить тумблером, вставить флешку (спереди или сзади), включить тумблером ,таким способом пробейте у меня Openbox® S4PRO+ я никакой CH+.CH-не нажимаю у меня так получается пробейте Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я там нечиво непонимаю че аткуда :024:

Если вы читали девятой пост внимательно тогда всё поняли!

 

 

 

Так как в названиях прошивок-имиджей HDMU с офф-сайта нет обозначений опенбокс, чтобы знали какую же прошивку оттуда качать для своего ресивера привожу весь список, для какого ресивера опенбокс прошивка под каким названием подходит

 

Значит качаем последнюю прошивку с официального сайта имиджа HDMU http://www.hdmedia-universe.com/image/images.html

 

 

Openbox® S6 - HS7810A: (Octagon 1008 se+)

Openbox® S6Pro - Octagon 1008P SE+

Openbox® S6+ - Octagon 1008G SE+

Openbox® S6PRO+ - Octagon 1008g+se+

[/color]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы читали девятой пост внимательно тогда всё поняли!

ребят вы че издеваетесь чтоли я там нечиво непанимаю где че икак лучше памагите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования