Перейти к контенту

Осваиваем Энигму2 на Openbox серии S.....


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня тюнер STARTRAK  srt 3000 HD plus.Пожалуйста скажите можно на нем смотреть интернет сайт Mediabay.uz и player.Uz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Равиль вам пишу, эта тема как называется? Ваш вопрос вписывается в эту тему? Или эта тема ближе будет по смыслу: http://www.uzsat.net/topic/10866-onlain-tv-i-radio-v-zone-tas-ix/

 

В следующий раз забаню и на долго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасти Учкун ака памагите пажалста с инигмай устанавил как вы  иписали скачал спутники закинул в папку тутбокс перезагрузил гуи а спутники в списке нима где мая ашибка ткните пальцем пажалста рес опенбох s6 hd pvr инигму скачал вот эту HDMU_11075_E2_1008cse + _207_git_5486_nodebug_Diff0_gst_USB.zip

 

Ради бога, пишите по-узбекски, если по-русски трудно излагать мысли, а то тяжело вникнуть в смысл такого сообщения......

 

Если делал точно пошагово, как написано в инструкции, то проблем быть не должно.

Значит что-то не так делаем.

Единственно остаются атрибуты, надо в окне DCC нажать правую кнопку мыши, выбрать пункт "атрибуты" и выставить 644......

 

Не поможет, повторить все еще раз, но более внимательно.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте Учкун ака! Почему у меня по HDMI выходу с ресивера OPENBOX S6 pro+ не передается звук в формате dolby digital? Звук идет только в PCM .Установлена Энигма HDMU OPEN PLI. На родной прошивке Dolby Digital по HDMI передается нормально. Как мне настроить Энигму чтобы все работало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Кто может помочь с настройкой вай-фай на Опенбокс с6 про+. Запустил Энигму HDMU_11356_E2_1008g+se+_209_git_5519_nodebug_gst_USB. никак не получается настроит вай-фай адаптер. 

PS: Вай-фай адаптер TP-Link модель TL-WN727N

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток. Вопрос к знатокам настройки сети - Ресивер соединен с ПК (win7) прямым кабелем через лан, без роутора и свича (сеть настроена), ПК в интернет выход через диал-ап winmodem. У кого-нибудь настроен при такой схеме выход в интернет для ресивера через Энигму (HDMU или PKT). Дело в том, что года два назад на родном ПО настраивал такую схему в целях экономии на роуторе, свиче и т.д., но утерена подробная инструкция по оной настройке. Заранее спасибо за ответы и соображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так, схема простая.

Даем доступ в свойствах интернетах на компе - а без разницы через что интернет имеем на компе, об этом уже здесь написано, далее настраиваем по инструкции, в чем проблема-то?........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что с одной стороны все просто, а с другой - есть маленький нюанс. Неделю я пробовал по этой схеме. Давал в настройках сети модема доступ в интернет другим сетевым устройствам (в данном случае локальной сети опенбокс-ПК), безрезультатно. Отдельно сеть ресивер-ПК, ПК (модем-интернет) работает, а доступа ресивера в интернет нет. Это к сожалению одна из особенностей сетевой настройки с выходом в интернет из локальной сети организованной по прямому кабелю. Но решение есть просто вот этот нюанс по настройке я подзабыл. Поэтому и обратился у кого такая схема работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не обидятся на меня спонсоры сайта. Ну вот, почти неделя ушла на восстановление настроек сети по указанной мною выше схеме. Нюанс был в настройке протокола ip4 сетевой карты на ПК (дополнительно к неоднократно описанным настройкам, необходимо было указать DNS сервер, его ip адрес известен и стандартен для всех windows и указан в файле host).  Наверняка эта схема пригодится пользователям, т.к. - экономична (купить только лан кабель), роутором делается ПК на котором при грамотно организованной защите (файервол и пр.) можно достичь меньше затыков на программном и железном уровне. Из отрицательных моментов - к этой сети подключен только один рес. и ПК; при организации просмотра Ш. ПК должен постоянно включен и обеспечивать связь с интернетом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасти ув Учкун ака памагите пажалста как можна устанавить эмуляторы викард, оскам и мжкамд на инигму HDMU_11047_E2_hs7810a_209_git_5482_nodebug_Diff0_gst_USB!

У меня в данный мамент установлина вот эта  HDMU_11099_E2_S6_backup ,  скапировал с нее папку вар и устанавил на выше изложенную инигму но некаких результатов непалучил аказалось что непадходит. Пажалста памогите уш очень панравилась мне эта инигма HDMU_11047_E2_hs7810a_209_git_5482_nodebug_Diff0_gst_USB. Зарание спасиба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования