Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У вас головка на 85гр  сбоку под отражатель подсунута ,или чашку от 80гр подрезали? Скорее всего надо ещё поднят сигнал,подрегулировав конвертер. Частота 12560 н 30000 сама по себе слабая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня йграет это часттата что мне делыт 12560 н 30000 осталние все ок.

На мой взгляд, проблема легко решится, если отредактировать транспондер таким образом: 12560 V 30000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно подметил @vladkg, сама частота идет в вертикали а не в горизонтали, правда и настройка самой головки тоже зависит. Лично я сам проблем с частотой не вижу вообще что в мультифиде что по центру тем более что у самого собран мультифид где 85гр далеко не центре.

 Многие ресиверы и головки сами так принимают сигнал сбивая человека с толку. Неоднократно наблюдал такую картину и просто напросто удалял потом не работающие правильно частоты.

 @skuter82, вам же желательно поднастроить саму головку точнее ,тем более что сигнал при таком раскладе что у вас должен быть даже выше чем при приеме с 90см антенны. И правильно поставьте головку скорее всего тот мастер что вам ее ставил не стал суетится а просто можно сказать воткнул перепутав специально прием вертикали и горизонтали.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас дождь идёт, сигнал чуть слабеет . Вам так или иначе надо подстроить головку в мультифиде получше. Как вариант заменить кабель на более качественный. Часто помогает поднять сигнал на 5-10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В фокусе на 90см антене офсетка по сатфайндеру 35% выходит данная частота. Показывает нормально. Но сигнал слабоват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят сигнал 88% по оpenbox s6 сигнал просел совсем мизер. Лично я так сильно и не заметил и не заметил бы вообще если бы не поднялась паника. Гооловка стоит в мультифиде с 75 гр. Если надо могу и фото выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хоттабыч На самом деле есть такое именно по вертикальным частотам! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в вертикальной поляризации.  Чтобы картинку не дергало нужен уверенный сигнал. По другому никак.Значит у кого подсыпает ,особенно в осадки ,надо подстроить антенну или головку .Может даже сменить кабель,головку или антенну побольше ставить. Иногда какой то малости не хватает для лучшего сигнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования