Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Щас обратил внимание, что на 1каналеХД+4 пропал значок ХД. Вроде как картинка не пострадала, а привычного значка на картинке нет. Есть этому объяснения?

 

11960H28000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да есть такое .На первом хд значок есть HD,  на +4 нет .Скорее всего забыли поставить .  Сам канал как и прежде вещает в высоком качестве. Проверил на компьютере ,загрузка процессора на обоих каналах схожа. Значит битрейт видео высокий.

 Скоро вернут как было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энди "HD" ёзувини овориш вакти келди шекили эсларингда булса орт канали стерео овоз берган пайтида пастда шунака белги буларди кейинчалик олиб ташлаган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вечер добрый. У меня тюнер Openbox HD2+ , какие частоты мне прописать что бы настроить 85 градусов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, желательно искать с начало этой частотой  11720 Н 28800 после как найдёте проверяйте и хорошо настройте слабые частоты 12560 , 12600 ,12640 V 30000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lakec у вас есть опыт настройки антенн? Если в первый раз, хоть напишите подробнее, какая антенна, как собираетесь ловить сигнал... Или может всё-таки пригласить специалиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

u100bobo опыта у меня нету, хочу сам научиться , и сегодня последние деньги отдал за тюнер, антенна 90 см 

вот фото http://img.tas-ix.net/image/EMVс телевизора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования