Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

infinite.uz вы же знаете что у паловино клиентов в ташкенте стоят дома бальшие тв с бальшой диоганалью  да на 32 дюймовом будет меньше артефактов но HD картинку он плоха покажет как на 32 диоганалях матрица идёт HD Redy а не Full HD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

вы же знаете что у паловино клиентов в ташкенте стоят дома бальшие тв с бальшой диоганалью

Да что вы такое говорите!!!!! Не надо уверять в том чего не знаете!!!! Сейчас самые нормальные размеры что покупают это от 32 до 56  и могу заметить что на таких ТВ все показывает прекрасно и без многочисленых артефактов. Плюс ко всему многое зависит через какой кабель идет соединение ТВ с ресивером. На HDMI  огромной прям такой разницы я не заметил в отличии от тюльпанов. Кстати качество Футболов намного хуже чем на Евроспорте в SD качестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоттабыч я с вами уважаемый спорить не буду проста знаю как оф абоненнты теле карты не давольны качеством SD картинки проста читаю переписку на других форумах и я такими словами не гидаюсь проста так они оф абоненты какой год просят перевести каналы рен тв, твц ,звезду формат 16х9 а у них у теле карты данные тв каналы кажут 4х3 формате как у всех DTH операторв они вещяют в 16х9 формате а теле карта не в какую не хочет слышать сваих абанентов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЭКСПРЕСС, да знаю я прекрасно где вы обитаете .....и нарушения ваши там и то знаю. А про то что клиенты не довольны качеством картинки согласен тем более что являются прямыми абонентами Телекарты. Для тех кто смотрит через шару 85гр то и этого достаточно и они вооще довольны что эти каналы хоть но остались на спутнике. Так же как и очень многие кто и с карты смотрят. А то и вообще могли полностью убрать. Вот тогда было бы что то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! помогите пожалуйста у меня стоит 85° континент тв сам настроил но там 2 LNB один 9750 -10600 а второй 9750-10750. и в каждом LNB разные каналы. Как можно настроить оба чтобы не переключатся между ними. рествер superbox elite tv.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо ставить лнб 9750 -10600 ,когда универсальный конвертер стоит на 85гр. Все каналы должны показывать .Если конечно у вас антенна хорошо настроена.  Советую удалить все каналы этого спутника и настроить по новой. Вы напутали с неправильным лнб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но у меня например если lnb ставить 9750-10600 берет несколько каналов например русский роман русский детектив. но на 9750-10750 их нету. и те каналы которые на 9750-10750 есть например кино тв или тв1000 megahit hd нету на lnb 10600 том. до этого все показывало нормально я его перепрошил вот так получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maqsud031193.

 

Поставте 9750-10600 удалите все канали. Патом сканрвите селепой поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

2 или 3 дня как пропал сигнал с  11720 - 28800 ............... вообще нет сигнала...... это вроде один из самых сильных сигналов ноооо........... слабые трансы идут без затыков сигнал хороший......... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нормально показывает на этом трансе, смотрю сейчас ТНТ4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования