Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, outoforder1 сказал:

нету его. Всё, с 1го телекарта на horizons/intelsat не работает.

Ну, тут всё понятно: "свобода слова" по-пендосски". Если у кого-то ещё остались иллюзии о забугорном "праве на свободу информации, неприкосновенности частной собственности" и т.д., то теперича, полагаю, миф о непреложности "цивилизационных ценностях" пендосов и их гейропейских сосателей, мягко говоря, п@здёжь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

2 часа назад, vladkg сказал:

Ну, тут всё понятно: "свобода слова" по-пендосски". Если у кого-то ещё остались иллюзии о забугорном "праве на свободу информации, неприкосновенности частной собственности" и т.д., то теперича, полагаю, миф о непреложности "цивилизационных ценностях" пендосов и их гейропейских сосателей, мягко говоря, п@здёжь.

Прям как на программах Соловьева и Скабеевой, а не накручиваете ли вы себя? Моя версия несколькр иная. Давайте по фактам - санкции ввели против ВГТРК, эти каналы изначально и заблокировали. Конечно, тут оператор ничего поделать не мог, и так как не может функиционировать оператор без государственного ТВ, само государство не даст, имидж страдает, к тому же пропаганда страдает, поэтому принято было решение перейти на свой родной спутник. Тем более открыт вопрос в будущем и по Первому каналу и НТВ, где тоже подобной риторики выше крыши, хотя эти каналы официально в санкционный пакет не ставили в данный момент. И раз уж переход необходим в политических целях, Скабеева и Соловьев немалые деньги получают ведь, то оператор решил вопрос закрыть. Рассчиывали на 2 месяца, вышло и за 1 месяц. Просто лично мне с Премьером, и моим знакомым, дни и ночи смотреть про военную операцию желания нет, лучше кино и нормальные программы. И вообще цели перенастраиваться не было. И таких видимо не малая часть абонентов. Вот оператор и договорился с Интелсат о подобном решении, так как ВГТРК они уже не включат, и гарантий по Первому и НТВ не дают. Не будут иностранцы просто так терять деньги, отказываясь от кино и рыбалки! Только оператору выгодно последнее решение с отключением, зачем платить дважды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

santo

Благодарю Вас за ответ, который даёт мне возможность прояснить некоторые аспекты моего предыдущего поста:

Не знаю, как Вы, но я воспитан на рассказах моего Деда, которого в 44-ом бандерлоги подстрелили в захистной, мать её, окраине. Он, мой Дед, своими глазами видел последствия "цивилизаторской миссии" предков нонешних "радетелей прав человека" и льющих крокодиловы слёзы по "жертвам агрессоров". Где эти падлы были 8 лет, когда утюжили Донбасс? Так что Скабеева и Соловьёв вряд ли влияют на мнение людей, чьи деды и прадеды, к сожалению, не до конца добили эту бандерложью сволоту. Если помните, то укроСМИ утверждали, что это ополченцы ЛДНР "сами себя обстреливают" -- пусть, млять, теперь почувствуют, как ВСУ "сами себя обстреливают". Впрочем, гейропа должна знать, что кое-кто -- это "войны света", а те, кто не хочет идти в Бабий Яр по проспекту бандеры -- сепары и колорады.

Не хотять радетели "свободы слова", чтобы тамошний народ знал правду не только со стороны бандерлогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все конечно хорошо, но вдруг опять накроется 80й градус, история у него ох какая нехорошая, что будет делать телекарта а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vladkg

Давайте, без политики. Поверьте я на вашей стороне в принципе и не приемлю никакого национализма, люди должны жить в мире, дружбе и уважении к друг другу..

Просто зная западный менталитет не будут они отключать трансляцию тех каналов, что не попадают под санкции.Единственный выгодо обладатель это Телекарта, так как платить будут меньше, а переход состоялся. И самое важное,многие и не спешат переходить, смотреть и так есть что. В санкционном списке только ВГТРК,все остальное полет фантазии. Письмо об отключении,что есть на сайтах, может быть не что иное,как основанное на отказе заплатить самим оператором предоплату. Тайное рано или поздно станет явным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то это спутниковый форум а не канал евроньюс. Отключение и так планировалось с 85. Зачем платить за 2 борта? Кстати 103 недавно включили тоже вариант запасной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телекарте экстренное отключение 85 го борта было абсолютно не выгодно. Они теряют абонентов. Им процесс перенастройки нужно как можно дольше растянуть по времени. И тем более аренда спутниковой ёмкости заключается на долгосрочной основе. Дедушка Джо гадит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с утра 85 градус полностью откинулся!нет сигнала!по ходу он умер раз и навсегда,учитывая американское проихождение?какие мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О полном переносе вещания телеканалов на спутник «Экспресс-80»

30 июня ГК «Орион» получила уведомление от компании Intelsat об экстренном отключении в одностороннем порядке спутникового вещания на космических аппаратах Intelsat 15 и Horizons 2 в течение 24 часов. 

В настоящий момент вещание всех телеканалов спутникового телевидения «Телекарта» перенесено на российский спутник «Экспресс-80», принадлежащий ФГУП «Космическая связь». Технические характеристики и стандарты данного космического аппарата соответствуют действующей технической платформе «Ориона», что гарантирует абонентам сохранение вещания всех телеканалов, входящих в пакеты «Телекарты», в полном объеме. 

Для продолжения просмотра необходимо перенастроить оборудование на новый спутник. Подробнее о перенастройке узнайте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kaifoviiЗа последнее 12 часов в этой ветке мнения было выше крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования