Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

у меня Openbox HD2+ мне сказали на 1 год шара бесплатная и все настроена , может я что то не так делаю ? что не получается найти каналы, или шара прописана под другой градус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

у меня ничего не находит, только красная полоса 76%

А как вы хотели раз, два крутанули и сигнал должен появится, раз у вас опыта нет нужны стальные нервы... Для начала нужно приблизительно знать расположение спутника,и  медленно крутить,антену одновременно приподнимая вверх вниз. И всё время смотреть на нижнею шкалу качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

СпАртАнеЦ, я так и делаю, медленно кручу , я видел как это делают, а может быть что головка не работает ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При подключении и отключении конвертора уровни на ресивере меняются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А головку вы правильно прикрутили? (А то не сколько раз сам видел,головку направляют прямо на спутник) . И какая модель головки прочтите на коробке или на самом конверторe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас так и буду делать, а вчера пасмурная погода была и снег шел, она может влиять на это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lakec, Для 85 градуса дождь и снег не помеха. Там очень сильный сигнал. Попробуйте сориентироваться по соседним тарелкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования