Перейти к контенту

lakec

Forum Users
  • Число публикаций

    76
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О lakec

Старые поля

  • Имя
    Ахма
  • Ресивер(ы)
    Openbox SX6 HD

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Термез

Недавние посетители профиля

1 175 просмотров профиля

Достижения lakec

Постоялец

Постоялец (4/6)

0

Репутация

  1. Здравствуйте. Извиняюсь может был такой вопрос. У меня тюнер Openbox hd2+ на нём нету спутника 80° что можно сделать?
  2. Здравствуйте, может был такой вопрос, но я тоже спрошу. За подключение gpon взимается ли плата за кабель или работу ?
  3. Здравствуйте, если не трудно напишите почём установка кондиционеров помывка и замена кондицатора ?
  4. Здравствуйте, установил сам кондиционер chigo 9ку опыт имеется, но вот нету манометра что бы поверить давления. При запуске и выключении издает звук стука в моторном блоке. Кондиционер работает на 410a фрионе . Что может быть ? Кто сталкивался с такой проблемой?
  5. lakec

    Континент Тв И Телекарта

    Здравствуйте. У кого можно приобрести карту от Телекарты, и по какой цене, отпишитесь.
  6. lakec

    Webmoney

    Здравствуйте. Где можно вывести WMZ ?
  7. Сегодня с рук купили, и по просили установить прошивку. Спасибо за помощь
  8. Спасибо за предыдущий вопрос . У меня еще один вопрос, есть у кого прошивка для Openbox SX6 HD, что бы пульт прошился и я мог каналы переключать кнопками которые находятся по середине пульта ... я просто не знаю как они называются .
  9. Здравствуйте. Как называется аппарат которым ловят спутник, для парабалки ?
  10. Добрый вечер. Не могли бы мне помочь. Как понять то что подчеркнуто желтым ? [global] log_udp = 192.168.1.2 #где 192.168.1.2 - IP компа на котором будете смотреть лог log_rb_size = 100 syslog = 1 debug = 3 daemon = 1
  11. @Хоттабыч Да в норме, у него узонлан был, вчера как перешел на тпс такая фигня началось . После настроек роутера так стало говорит .
  12. У него халявная шара, купил как пару месяцев назад. А у меня скоро закончится срок, особо не расстраиваюсь .Ресивер свежий да и шара не должна закончится
  13. Добрый вечер , как ваши дела ? тут такое дело у моего соседа Openbox HD2+, стоит Gшара. вообщем пропал сервер , со вчерашнего дня , Что может быть, у кого так было ? У меня такой же тюнер , но он отключался максимум на 2-3 часа . Из-за чего это ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования