Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Homercompany

Уважаемые вашу антен настраивать надо сигнал нормально вам хороший установщик нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Homercompany, А зачем вам 80 гр в фокусе, если не ошибаюсь там ведь каналов нет на данный момент, уже года 2-3.Поставьте Ямал 90 в фокус и 3837 14815 будет показывать и днем и ночью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда 75 будет хуже и все, что ниже. наверняка, у @Homercompany имеется такой мультифид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчани, никак не пойму, полистал тему, почти у всех одинаковые проблемы на счет приема сигнала 11471, некоторые пользователи пишут что у них слабый сигнал, а некоторые говорят что, нужен большой тазик, и.тд. Не давно подписался на сайте одноклассниках в группу установка спутниковых тарелки. В этом ссылке написано что, можно даже принимать прилично 0,90 см тазике, и даже на старом головке стронг, частоту 11471,  Я просто удивлен. https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMediaThemeComments&st.groupId=51969304363097&st.themeId=64994295706969&_prevCmd=userDscs&tkn=7030#lst 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно даже принимать прилично 0,90 см тазике

очевидно, зависит от зоны покрытия. можно и на 0,6 принимать, если выбрать удачное расположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Reader ну да это правильно что, сигнал зависит от зоны покрытия, но мне интересно что, владелец этого тазика принимает 11471 с приличным сигналом и живет в Узбекистане, по точнее в Таш. обл-е. Вы думаете что он удачном расположение живет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все верно, вот отписываются пользователи. ловят на 0,9, только нужен более чувствительный конвертер. попросите того человека показать скрины качества на этом трансе с указанием ресивера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Нукусе получше с сигналом на 11471. Даже видел отзывы от приёме  транспондера российского луча где стс,перец и домашний .

У нас к примеру в Джизакской области на 90см офсет ,так же поймать можно  частоту Югорский пакет,но сигнал оставляет желать лучшего . И то антенна должна быть ровная ,причём не обязательно конвертор суперчувствительный.  У знакомой что настраивал ,на посредственном конвертере ловит орт ,но правда чуть ослабление и пропадает .В основном по вечерам показывает и лучше всего в тучную погоду. Предлагал ей сменить головку на более лучшую ,но денег ей жаль. :unknw:

В общем 0.9 офсета для нас маловато. 1.1 м желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно этой группе и этому человечку что говорит в однокласниках про прием на 09 антенну в Ташкенте я не верю.Все сомнительно и сильно. Прием возможен на антенны что больше 1 метра и то при непогоде нет сигнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

67pe

Хочу у вас спросить,а при каком качестве начинает пропадать сигнал? Вот мои наблюдения у знакомого тюнер опен S 4про+

метровая антенна качество 78-82%,а пропадает при 68-69% и получается что  =10-14% реального сигнала , у меня на метровой  в данный момент 21% минус 5% = 16% реального сигнал,(минус 5%, это если качество падает до 5% то картинка кубиками).

67pe Если у вас пропадает при 68-69% то у вас =13%

И я тоже очень сомневаюсь что на 09 можно выловить хороший сигнал,тем более в Таше, также у себя наблюдал  при непогоде  сигнал падает на 5-7%,и картинку не рвёт. Это получается 16% минус 7% =9%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования