Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Это шутка? Дешевый тюнер (ок. 80 долл), способный принимать Т2-МИ!? Дык, революция грядет, однако.

 

Гугл не в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже искал в поисковиках но так найти и не смог ничего. Скорее всего что то новое. Буду на днях у него в гостях сделаю фотографии коробки и самого ресивера.Но по передней панели очень *цензура*ож на Star track 300. одно стало не понятно на нем забито только 3 спутника из которых один Ямал -401 и 2 для Ку диапазона,при чем эти 2 не видят ABS. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может этот китаец специально заточен под  прием T2-MI ? Хотя если он остальные спутники не ловит ,тогда и даром не нужен. Федеральный пакет можно с других градусов насобирать .  Шара интересно на нем есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем он там? )) Раз другие спутники не ловит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем он там? )) Раз другие спутники не ловит.

Не торопитесь! это новое НоУхаУ китайцев, и нанаших рынках его пока ещё нет,возможно со временем эти не достатки китайцы быстро уберут,сновыми китайскими Софтами,думаю обязательно появятся др. МОДЕЛИ китайских тюнеров в которых в разы уменьшатся эти не достатки,потому что китайцы на этом одном тюнере не остановятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по советую на иамал 90ку головка blac ultra провериал резултат хорош :good:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня вопрос антенна 90см настроена на 90Ku градус центр и 85Ku градус в мульте. Тюнер Стар Трек 2016.На 90 градусе сегодня пропал сигнал на частоте 11470v11159 1 канал до этого дня был сигнал слабый, но сейчас вообще нету. У всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антенну ставьте диаметром побольше и тогда не будет пропадать .Транспондер 11471 скачет очень часто. Уверенно ловить на 90см офсет в нашем регионе не всегда получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования