Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ABS-2, 74.9°E

Трансляция временно приостановлена BRIDGE-TV RUSONG-TV RTG-TV на 11913v45000 DVB-S-2/MPEG-4

Yamal 300K/401 90°E

Нет вещания на каналах Bridge tv и RTG tv на частоте 11670H 14400

В связи с аварией и повреждением оптоволоконного кабеля в сети доставки сигналов, вещание телеканалов BRIDGE TV, BRIDGE HD, RUSONG TV, BRIDGE Classic, BRIDGE Dance, RTG TV, RTG HD, RTG Int кратковременно приостановлено до устранения неисправностей технологическим партнером. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вещание возобновлено на каналах Bridge tv и RTG tv на 11670H 14400

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. А что сигнал у всех снизился на частоте 12718V 27500 или только у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигнал не прежнем уровне и провалов и оседания не заметил. После ветра прокатился к парочке клиентов поднастроил антенны.У одного стоит 90 ку по центру на 180см . Сигнал не менялся. Поднастроил антенну все на месте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всех с Новым Годом. Парни  проверьте  пожалуйста канал  OTV Primor'e  11649 H 

У меня пропадает  периодически, другой идут идеально, настройка максимальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока на иамале 90ку узрепорте возникли такие ситуатси 11504v3800 даже бисс не прописваетсиа новерника профилактика или удалили тот канал :unknw:  но время покажет

post-81576-0-94647700-1484162733_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем! на счет Узрепорта кто что знает отпишитесь. 

 

мне кажется что после запуска двбт2 по Узбекистану везде узрепорт показывает и по этому со спутника убрали!

 

 

post-14998-0-41442900-1484209980_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос какой размер тарелки нужен для уверенного приёма 11093 Н 30000 У меня 180 см стандартная прямофокуска головка 90 в в мультифиде в фокусе 85,2 Данная частота не ловится Слышал что кто то и на овсетную антену 90 см ловит хотя это не потверждено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос какой размер тарелки нужен для уверенного приёма 11093 Н 30000 У меня 180 см стандартная прямофокуска головка 90 в в мультифиде в фокусе 85,2 Данная частота не ловится Слышал что кто то и на овсетную антену 90 см ловит хотя это не потверждено

Хоть 10 метровую антенну ставьте,не поможет .Все каналы с  мёртвой частоты 11093 уже давно ушли на новые траспондеры.Для их  приёма нужно либо жить в зоне покрытия луча или совсем большую антенну иметь .В Узбекистане более менее ловятся транспондеры с северного луча. (норд) .С российского ствола плохо и даже вообще не берутся. Смотря кто где живет.  http://www.flysat.com/yamal401.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования