Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем! У меня такой вопрос:

- Какую головку лучше ставить в фокус на 90 си или ку и какую именно купить если можно фото

- Пока поставил си но домашний не вытягивает хоть чистоты 4046, 4126 и 4144 на 65% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если вы собираетесь си и ку дать на одной тарелке, то это плохая затея. И содержимое каналов там разное. Вы определитесь, чего именно вы хотите, а там уже вам подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slim1103

Вы где живёте ? Может в вашем районе проще домашний с ку диапазона ловить. Те частоты что вы указали ни у кого не показывают .Для них нужен специальный тюнер .Который в магазинах не очень то и найдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 у кого нибудь показывает узрепорт???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят 90 градус на 180антене частоту узрепорта насколько процентов можно вытянуть? что то она у меня постоянно слетает. Живу в Самарканде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узрепорт уже пару=тройку дней не кажет.

infinite.uz, помню, ещё до Нового Года Хоттабыч настоятельно рекомендовал отобразить под аватаркой регион проживания, однако, ещё много у кого сие не отображено. Получается, много лишних постов.

-- У меня плохо то-то принимается.

-- А где живёшь?

-- Живу там-то там-то.

-- Тогда у тебя и не будет хорошо приниматься.

Получается, два лишних поста.

Может, стОит сделать обязательным указание региона в профиле?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вроде как было сделано но есть такие кто регистрацию прошел раньше ,а зайти в профиль и подредактировать лень. Вот и получается сейчас такая котовасия. Я все это вижу и скорее всего начну принимать меры и просто выдавать предупреждения. Сперва на день а дальше больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, стОит сделать обязательным указание региона в профиле?.

Немного оффтопа .Пока мы можем только настоятельно рекомендовать . Обязать можно только под угрозой бана .Тогда пол форума ляжет. Многие думаю могут проигнорировать . Многие часто не заходят на форум. Пока обязаловка сделана для новичков при регистрации.

Мне например тоже не нравится когда юзер без адресный.Пусть даже липовый у него будет ,хоть что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 


 

у кого нибудь показывает узрепорт???


По наземке да показывает, по Ямал 90Е нет уже 6 день.
Согласно подтверждённой информацие неделею ранее 90 борт покинул W Fashion tv
по уточнённым сообщениям владельцы данного борта существенно повысили арендную
стоимость ёмкостей т.е ретрансляцию с Up link с земли! и думается что данное решение могло
повлиять на трансляцию Uzreports tv, и я вообще не удивлюсь что данный канал может договориться с другими владельцами приоритетных градусов к примеру AzerSpaceна 46 градусе
или с другими более популярными.
Время конечно покажет но по моим наблюдениям подобных длительных пауз в трансляции
не было и это уже не техническая проблема...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого нибудь показывает узрепорт???

у меня было но я поменял на си головку там вроде бы 11504 и бисс

F 000101F4 00 FF FF FF 00 FF FF 10 00

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования